коленно-локтевая поза.

`Всем привет! И хорошего настроения! Вот такой вопрос у меня на этот раз. Были на УЗИ и оказалось, что наша малышка пока лежит не правильно. То есть в тазовом предлежании. И доктор посоветовал, чтобы она перевернулась стоять в коленно-локтевой позе. Но я как то не уточнила как часто? Сколько по времени? И когда малышка активно себя ведет или когда отдыхает?


Masha
Masha
Санкт-Петербург
0102468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любящая❤Мама
Любящая❤Мама
Санкт-Петербург
интересно, а у меня головное предлежание, но после узи врач посоветовал к-л для обеспечения ребенка кислородом.
Пожаловаться
victoria
victoria
Melih
13 лет
Анталия
я где -то читала что если ребеночка «уговаривать» и просить, то он перевернется… Долго я конечно смеялась, во всем ища логики… А потом мой масюн в 30 недель попой вниз сел… Ну я испугалась делала разные упражнения (вышеприведенные) Никаких результатов. Потом от безвыходности стала уговаривать его… через 2-3 дня пошла на узи – ребенок перевернулся вниз головой – как положенно. Так что, для такого важного  дела нужно все методы попробовать...
Уудачи!
Пожаловаться
Masha
Masha
Санкт-Петербург
Спасибо! Уже начала уговаривать ))
Пожаловаться
мамАрина
мамАрина
Таганрог
А я что только не делала начиная с 28 недели… и коленно-локтевая, и перевороты через живот, и сон на одном боку (нужном) ничего не помогло, в итоге родила в тазовом)))) Все прошло хорошо!!!
А Вам желаю удачного переворота и легких родов! Просите сильно-сильно ляльку))))
Пожаловаться
Masha
Masha
Санкт-Петербург
Спасибо !!!



Пожаловаться
KattiVood
KattiVood
ЛИЛИБЕТТ
13 лет
Москва
нам на занятиях рекомендовали по 10 минут на каждом боку и переворачиваться не через спину, а через поднятый живот, и колено-локтевая поза по 10 минут. Если есть помощники, то делать березку. Спросите в ЖК у тренера по лечебной физ-ре. У нас у девочек у всех переворачивались как надо
Пожаловаться
Нургуленок
Нургуленок
Шымкент

уф… память =)все по часовой стрелке-левый, к-л, правый, спина, вроде так))))

Пожаловаться
Нургуленок
Нургуленок
Шымкент
Мой Г посоветовал по 15 мин на левом боку, на к-л, на спине, на правом боку, и так по  5-6 раз в день=)
Пожаловаться
Изюмка
Изюмка
Барахлюш
11 лет
Ижевск
как правильно не знаю.
стою иногда как хочется, не очень долго минут 5
оказалось что мы и так головой вниз лежим. думаю стоит ли дальше так стоять или нет?
Пожаловаться
Тима
Тима
Солнышко
7 лет
Омск
По 15 минут через каждые 2 часа.