как лучше заранее лечь в роддом до родов или ....

подождать схваток дома? как поступали вы? в роддоме не хочется лежать( и в тоже время рожаю первый раз и боюсь, не понять что это схватки или еще что нибудь...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Марина
Марина
Белгород
032457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Санкт-Петербург
В роддоме, в котором я лежала, не смотрели на дородовом, пока тебе совсем плохо не становилось
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Якутск

Я вот тоже сначала думала лучше заранее ложиться, типа под присмотром находиться, если что, то уже ехать никуда не надо всё и все под боком(мед.персонал в смысле). Сейчас уже не знаю толком что лучше, во превых неизвестно сама рожать буду или кесарево… Да и говорят заранее приедешь только жути насмотришься, попадёшь в эту нервно жуткую волну кричащих мучающихся рожениц и с ума сойдёшь блин! Только вот говорят если в схватках ехать, то нужно дождаться пока воды отойдут, но ведь может быть и такое как стремительные роды! И тогда ещё не дай Бог дома родишь....Поэтому видимо как почувствуешь что НАЧАЛОСь то и ехать надо, а то в нервяке таком и дома то особо не засидишься...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Зараннее со вторым ложилась, первые роды были очень сложными, приехала со схватками((( вторые подготавливали заранее, смотрели ктг ребенка, родила нормально и достаточно быстро)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

не пугайте меня

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Даже в мыслях не было
Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

одни страхи в голове, боюсь что не справлюсь на родах

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Справитесь, рядом врачи будут))) все будет хорошо, не накручивайте себя)))



Пожаловаться
АВК
АВК
Семён
12 лет
Анапа

со схватками скорую вызывала. дома приятнее находиться. причем в первый раз муж меня чуть ли не сразу хотел отправить, но хорошо, что моя мама дома была, не разрешила, иначе я б там с 4-х утра тусовалась без дела) скорую вызвали за пару часов до родов.

Пожаловаться
Весна
Весна
СамыйЛучшийСтарший
11 лет
Липецк
По мне так лучше дома, у меня муж боялся все а роддом уговаривал лечь:-Dотошли воды слбрались спокойго да поехали
Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

да дома лучше то)

Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Константин
9 лет
Омск

первый раз я легда заранее, на третий день родила. А так неизвестно бы сколько еще ходила. А теперь заранее лечь не получится, что ребенок дома и все такое, только нервы лишние, — так теперь боюсь что могу опоздать и тому подобное

Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

мне до роддома близко ехать, минут 5 за это я спокойна хоть)

Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Константин
9 лет
Омск

мне тоже) первый раз в принципе я и не переживала особо, а второй раз начиталась, что рожают быстрее, так переживаю)

Пожаловаться
Екатерина Кожевникова
Екатерина Кожевникова
Королев
Да ни с чем Вы схватки не перепутаете*** Природа мудро все устроила)))
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Константин
9 лет
Омск

ну я часа 3 тупила, потому что треники жуткие были до этого.




Пожаловаться
Rина
Rина
ДенисСаныч
8 лет
Торревьеха

заранее ложилась — мне так было спокойнее) за тобой наблюдают, смотрят сколько раскрытие, готова ли шейка… если вдруг какие-то странности — можно спросить и всё узнать, вещи на готове… как-то так)

Пожаловаться
Baydika
Baydika
Черкесск

только со схватками либо когда уже срок поджимает. зачем там лежать то.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 лет
Хабаровск

схватки ни с чем не спутаешь, уж поверьте)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

))

Пожаловаться
Ольга Кимлык
Ольга Кимлык
Белгород

+1

Пожаловаться
Альбина Сунгатуллина
Альбина Сунгатуллина
Руслан
10 лет
Югорск

лучше со схватками уже ехать, если не далеко.а так если до 40 не родите, то вас должны уже положить и будет ежедн осмотр врача




Пожаловаться
КатяКатеринаВалерьевна
КатяКатеринаВалерьевна
Денис
11 лет
Екатеринбург

я ложилась… так так скучно бррррр(( лучше дома ждать, не бойтесь, не прокараулите!

Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

надеюсь) а вдруг воды не отойдут… то хоть кгда воды отходят сразу понятно, что пора ехать а так неизвестно

Пожаловаться
КатяКатеринаВалерьевна
КатяКатеринаВалерьевна
Денис
11 лет
Екатеринбург
скачайте счетчик схваток
Пожаловаться
ТАТЬЯНА Ще
ТАТЬЯНА Ще
Никита
10 лет
Москва
я ждала дома. схватки узнала сразу. но наверное потому что треников ни разу не было и переходила почти 2 недели
Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

у меня тоже треников как то нету, или еще рано для них или я просто не понимаю как это… живот тянет, но у меня тонус

Пожаловаться
Нина Нинико
Нина Нинико
Краснодар

подождала схавтки потом пошла.зря поидете там делать будет нечео.начнтся схватки тогда и идите

Пожаловаться
Александра
Александра
Лимбажи

конечно дома!

Показать ещё