вес ребенка на 32 недели

у меня на 32 недели малыш весит — 1890… переболела гриппом, ела мало из-за болезни( перед этим лежала в роддоме на сохранение конешно там питание не такое как дома, что тоже отразилось на малыше и теперь в жк гинеколог говорит что за это время пока лежала на сохранении и болела ребенок почти не вырос, ложит опять в больницу докармливать… кто лежал на сохранение чтоб малышей докармливали? что вам там за капельницы делали? и у кого сколько весит на этой недели малыш? есть такие маленькие как мы, или у всех богатыри

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Марина
Марина
Белгород
037975
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Брюссе́ль

По-моему тоже зря пугают нормальный вес от 1500гр до 1850гр на 31-32 недели, как мне сказали в госпитале. Мы весили 2000 гр в 31 неделю и 5 дней. Нам сказали глюкозу не кушать, только сладкие фрукты, а про конфетки, пряники забыть пока, потому что малышку раскормила.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарина
11 лет
Белгород

в 31 неделю была 1783, а родилась точно в срок с весом в 4074!!1не перживай!!! все хорошо!!! врачи любят повыдумывать!!! у них есть свои планы!!!1

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Дина
4 года
Санкт-Петербург

Ровно в 32 недели у нас вес 1950. Узист сказал, что абсолютно нормальный вес на этом сроке, пророчит в итоге 3250. Так что Вас врачи зря пугают




Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород

на «докармливании» не лежала, вес в 34 нед был 1471гр, родилась в 40 нед 2960гр

Пожаловаться
Валя
Валя
Георгий
12 лет
Маргарита
6 лет
Новороссийск

ерунда это все) первый ребенок в 33 нед весил 1800, а второй 2000 вчера на узи ходила. первого в 39 нед родила 3100

Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года
актовегин наверно покапают, я сама в больнице просила что-нибудь покапать что б ребенок вес набрал, в 30нед мы были 1554, мне сделали 6 капельниц, при выписке на узи в 32 нед вес уже был 2114))но узи очень приблизительно вес говорят, тем более у всех все индивидуально, может ваш и не должен большим быть
Пожаловаться
Ангелина Стольникова
Ангелина Стольникова
Воронеж
Мы 1800 ничего не сказали)



Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

А зачем в больницу? Обычно просто прописывают препараты типа актовегина и все, чего там лежать то зря...

Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

да вот не знаю зачем меня в боьницу пытаются упечь

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

так спросите, может вы дома пролечитесь или на дневной стационар. а то могут вас и до родов не выпустить,..

Пожаловаться
Лолита
Лолита
Москва
Мы еще меньше были на этом сроке, родились 2870, здоровая но хрупкая девочка, я и сама маленькая, хотя за пару дней до родов тоже пугали, что недоношенная, хотя уже 40нед было.в общем все отлично, на гв быстро вмех догнала и перегнала и в весе и в росте.
Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

и я маленькая… вот и я с таким весом наверно рожу, спасибо успокоили)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Чайковский

актовегин могут прокапать или в/м поколоть. мне моя врачиха предлагала, даже настаивала из-за того, что в 28 нед мы 1500 весили. я не стала, считаю вес был нормальным, не всем быть большими. сейчас в 33 нед весим-2150. не расстраивайтесь из-за веса, рожать будет легче, а потом откормите

Пожаловаться
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Ралина
11 лет
Камиль
7 лет
Казань
Хороший вес у вас, мы весили 1700,1500 но нас двое было



Пожаловаться
Екатерина Степанова
Екатерина Степанова
Смоленск

Мы в 32 недели весили 1450… говорили что просто ребенок не крупный… родилась 2600… наела вес очень быстро))))) никуда не клали докармливать.

Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

фух, хоть не одни мы такие, а то любят пугать… спасибо за ответ)

Пожаловаться
Екатерина Степанова
Екатерина Степанова
Смоленск

не за что))) не волнуйтесь… легкой беременности и родов!

Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

спасибо))

Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва
вчера была на узи и моя в 32 1479
Пожаловаться
МамаИля
МамаИля
Айлин
10 лет
Аксу
какие глупости моя дочь на 34 недели вес был 1750 родилась 37недель 3200кг.А Вторая дочь на 32недели 2кг так что сидите дома отдыхайте.
Пожаловаться
Яя
Яя
Москва
а первую с каким весом родили?
Пожаловаться
МамаИля
МамаИля
Айлин
10 лет
Аксу
какие глупости моя дочь на 34 недели вес был 1750 родилась 37недель 3200кг.А Вторая дочь на 32недели 2кг так что сидите дома отдыхайте.
Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир
6 лет
Булат
8 месяцев
Казань

Нас у мамы четверо и ни один из нас не родился весом больше 3100!)) главное, что развивается нормально, а вес потом набрать можно. Маленьких легче рожать))

Показать ещё
Актуальные посты
областная больница брянск родильное отделение
трубчевский роддом отзывы