РАСТЯЖКИ – олив.(миндальное) масло + жидкий витамин Е – в какой пропорции смешивать?

`Почитала советы про масла/крема и решила мазаться оливк (миндальн) маслом + жидкий вит Е. Кто так же мазался – в какой пропорции смешивать?

Букашечка
Букашечка
Санкт-Петербург
042909
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Букашечка
Букашечка
Санкт-Петербург
Про аллергию не знаю…
В общем мы родились и у меня не появилось ни одной растяжки… уж и не знаю масла мои помогли или еще чего , осталось от прежних подростковых растяжек избавиться
Пожаловаться
Тамара
Тамара

Я вот сегодня решила купить обычный детский крем, баночку жтдкого витамина Е и баночку миндального масла, все вместе смешала, получилась масса как жидкая сметана, вот после душа намажусь… 36 недель ТТТ никаких растяжек, всю Б мазалась НАШЕЙ МАМОЙ для груди, живота и ножек, потом просто кремами мэри кей увлажняющими, масло жонсонс бейби ну и шиповниковым масло, оливковым, витаминами А и Е, но по отдельности.

Только вот интересно у малыша потом не будет аллергии на витамин Е мм??

Пожаловаться
Эльчик
Эльчик
Белгород
Я просто оливковым маслом мажусь
Пожаловаться
Liss
Liss
Москва
про пропорцию не знаю, но метод у вас хороший… Не хочу расстраивать, но у меня до 40 недель не было ни единой даже малюсенькой растяжечки нигде, а сразу после родов вылезли на животе и груди. Мне и в голову не приходило, что так будет :-(