Ангина с гноем на раннем сроке, страшно!

**

Девочки, 3 дня болею ангиной с гнойными пробками. В первый день терапевт выписала биопарокс и народные средства – сразу стало намного лучше да и гноя почти не осталось, температура стала нормальной – на этом моё состояние таким и осталось – стабильным. Сегодня уже второй терапевт смотрела меня (это малоквалифицированный врач кстати) назначила ещё и антибиотик амоксициллин («амоксиклав»).

Я прямо не знаю, принимать ли мне его, ведь у меня всего 6 недель срок, это же может быть вредно; может быть так и продолжать один биопарокс. А вдруг всё наоборот? Вдруг ещё вреднее не принять антибиотик и не убить во время инфекцию?

Расскажите, может есть тут кто, кто принимал антибиотик на маленьком сроке и родил нормального ребёнка? 


Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва
072188
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эля
Эля
Нафиса
11 лет
Актобе
А мне назначали «Элюдрил», полоскать горло.А как отхаркивающее средство корень имбиря, продают на базаре, мельчить заваривать и пить.в нос «аквамарис»или соленую воду забрызгивать.А антибиотики нежелательно при беременности.Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
ларина альфия
ларина альфия
Казань
споласкивайте горло содой и теплой водой… капли ёда и мне помогло..
с ребёнком не что не случться ...
не болейте**
Пожаловаться
ஐАннаஐ
ஐАннаஐ
Сыночек
13 лет
Санкт-Петербург
амоксиклав разрешен и на ранних сроках (лучше в форме «квиктаб»)… я пила, сынишка родился здоровенький и крепенький.



Пожаловаться
Natalishka
Natalishka
Кирилл
12 лет
Бахчисарай
купите в аптеке йокс – очень хороший препарат, у меня тоже была ангина примерно на вашем сроке, антибиотики можно обойти, вылечила через 3 дня. Препарат на спирту и йоде полоскать горло.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
биопарокс тоже антибиотик...
ангину лучше лечить, осложнения могут быть серьезные
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Мне в 8 недель кололи цефтриаксон. УЗИ хорошие, растем. Есть антибиотики не влияющие на ребенка.