Повышены лейкоциты в мазке, но анализы все отрицательные!!!

**

У меня паника!!!!!!

Сижу и лью слезы...

Мне прописали ТРИХОПОЛ 500 вагинально, смоченную таблетку в воде и смазанную метилурациловой мазью....

я как прочитала об этом препарате!!! Волосы дыбом и не знаю что делать!!! Я устала от всяких там препаратов!!! То эссенциале пить, видите ли в моче что то не то… короче постоянно что то да пить… слава Богу скоро закончу пить утрожестан!

НО ТРИХОПОЛ!!! вот что пишут:

-Проникает в грудное молоко и большинство тканей, проходит через плаценту!!!

-нельзя в 1 триместре применять!

-в дальнейшем следует применять, только в том случае, если потенциальная польза от применения препарата у матери, превышает возможный риск для плода

-куча побочек: зуд, жжение, боль и раздражение во влагалище, выделения, а после отмены препарата- развитие кандидоза влагалища!

Заставило очень сильно задуматься!!!!!!!1

Кто сталкивался с этим?:(((


Мария
Мария
Москва
0224045
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Перерыла инет, написано что можно заменить пимафуцином… и вообще при повышенных лейкоцитах прописывают… или я что то путаю?
Пожаловаться
ирина
ирина
Ангарск
нет они разного
Пожаловаться
ирина
ирина
Ангарск
может просто врачи говорят в шейке сидит инфекция поэтому повышены.вы так не расстраивайтесь.прочитайте про свечи гексикон в интернете.просто гексикон лечит инфекции а те таблетки непосредственно заболевание. и не вздумайте их ставить пока вас врач не убедит.просто это мое мнение.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
сейчас прочла, противопоказаний нет… а гексикон и трихопол 500, эти препараты одного назначения?? может врач мне просто прописывает что подешевле??



Пожаловаться
ирина
ирина
Ангарск
а трихопол на таком сроке не надо.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
да уж он меня очень настрожил! так распереживалсь.расплакалась, расстроилась… но у меня эрозия, может из за нее лейкоциты повышены..?
Пожаловаться
ирина
ирина
Ангарск
у меня был плохой мазок из за этих лейкоцитов.врач сказала ставить свечи ГЕКСИКОН 10 дней.они не противопоказаны во время беременности.потом мазок пересдала и он стал лучше.если бы у вас в мазке были дрожжи то тогда врач сказал бы вам про дрожжи а лучше переспросите на всякий случай и про дрожжи.но гинекологи очень хвалят вот этот гексикон.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
я тоже подумала, подождать и переспросить…
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

но такие противопоказания настрожили… и не хочется потом молочницу лечить… одно лечишь, другое колечишь… я впревые в свой период жизни не страдаю тьфу тьфу тьфу молочницей и дискомфортными выделениями....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Я вам посоветую не читать инструкции, а выполнять предписания врача, мне с первого дня Б тоже прописали колоть уколы в живот (фраксипарин, клексан), до сих пор колю, так там в инструкции то же самое написано, что в первом триместре даже для профилактики его нельзя принимать, но я выполняла предписания врача.



Пожаловаться
Аленка
Аленка
Самара
Обычно Свечи выписывают! Точно непомню как называется на Г…
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Самара
Обращайтесь к нескольким врачам! Вообще лейкоциты почти у всех повышенные! Но такой способ лечения первый раз слышу!
Пожаловаться
Анна Соколова
Анна Соколова
Алексей
12 лет
Екатерина
6 лет
Смоленск
покажите противопоказания врачу вашему я б тоже задумалась! пусть объяснит что к чему! и вам легче станет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крестница-Ксения
12 лет
Анна
7 лет
Санкт-Петербург
у меня так… инфекции отр, а лейк.много и тоже выписывали… я не принимала… если назначают такой препорат пусть обьяснят почему его обезательно применять
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

а как боролись? что врачу сказали?

 




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
11 лет
Миасс
у меня тоже повышены лейкоциты в мазке, изза чего не понятно.начались после операции.пила спиромецин, ставила гексикон и клион д.ни фига не помогло!!! послед.раз прописали тержинан, я забила и ставить не стала! с таким набором бы тоже ставить не стала, хоть у вас и плацента уже сформирована
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
11 лет
Миасс
еще написано ВАГИНАЛЬНО в течение всей Беременности нельзя!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск
у меня была 4 степень чистоты, но только из-за лейкоцитов, никаких зараз не было. мне прописывали гестикон вагинально, 10 дней по 2 свечи. лейкоциты уменьшились до 3 степени. а у вас какая степь чистоты?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
мне не сказали ничего… просто сказали все анализы отрицательные, а только чуть повышены лейкоциты и трихопол 500 прописала!
Пожаловаться
ирина
ирина
Ангарск
в мазке просто много лейкоцитов? и все?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
да.
Пожаловаться
ирина
ирина
Ангарск
а диагноз то вам какой поставили врачи?
Показать ещё