Масло от растяжек

Девчёнки, подскажите какое-то хорошее масло или крем от растяжек, кому что помогало и помогало ли вообще?


Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск
0321118
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Нефтекамск

масло зародышей пшеницы

Пожаловаться
МаМаЛьВёНкА
МаМаЛьВёНкА
Ильичевск
Я купила дешевое,mama care называется, стараюсь каждый день пользоваться, пока ничего нет, ттт)))
Пожаловаться
Екатерина Гребенкина
Екатерина Гребенкина
Рыбинск
Всю беременность пользуюсь кремом саносан, а растяжки все равно появляются((( наверно все таки от кожи зависит.



Пожаловаться
Анастасия Марченко
Анастасия Марченко
Климовск

Массажный крем «Виватон», нужно немного с водичкой его вмазывать в тело.

Пожаловаться
Юлия Аканова
Юлия Аканова
Китана
5 лет
Красноярск

я пользуюсь Эмульсией для тела. на остальное появлялась аллергия.

Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск

то же самое, на все масла аллергия(((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лиза
9 лет
Воронеж
До беременности как- то набирала вес и появились в некоторых местах растяжки.Поэтому боялась во время беременности, что тоже останутся. Покупала крем Vichy от растяжек. Он очень хорошо увлажняет. Мазала им и живот и бока (там были раньше растяжки и за беременность они тоже выросли, хотя мало набрала кг) и грудь (а грудь из третьего в лактации до седьмого вырасла). И слава богу и думаю крему ни одной новой растяжки не появилось!!! Правда цена у него ( видела буквально на днях у нас 1300 где-то, а кагда была беременна около 1000 стоил). За беременность покупала раза 4. Мазала где- то с 10 нед. Желаю, чтобы всё у вас было хорошо))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лиза
9 лет
Воронеж
Цена в рублях
Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск

Спасибо большое))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Будапешт

кокосовое масло))




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Краснодар

Крем Avent! Вполне довольна, отзывы подружек только положительные!

Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск

спасибо)))

Пожаловаться
katskud
katskud
Москва
Девочки, у меня подружки кокосовое масло использовали, никаких растяжек!!! Я уже запаслась
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Демид
9 лет
Санкт-Петербург

Bio oil, StreeSam немецкий розовый.




Пожаловаться
Алена Ferst
Алена Ferst
Демид
6 лет
Ильичевск

ну для успокоения души… фирма Weleda норм! В Антошке есть! А так если пуз быстро попрет, то ничего не поможет!(((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ванечка
9 лет
Киев

Этот крем хороший. Мне подруга посоветовала, он ей очень помог.

Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск
У моей мамы и бабушки тоже нет, но я все равно переживаю, вдруг у меня будет, все таки такая экология, питание- это все же тоже сказывается. Ну увидим))
Пожаловаться
Алена Ferst
Алена Ferst
Демид
6 лет
Ильичевск

У моих тоже ни у кого не было, а у меня видишь как!!! Это мало зависит от генов! Все завит от того как быстро живот будет расти! У меня считай да 35 недель ни одной растяжки, а за неделю до родов весь пупок растянулся!(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
Если предрасположенность к растяжкам есть ничего не поможет
Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск
понятно, что не поможет, но подпитывать и помогать коже во время беременности безусловно нужно. Возможно, белых растяжек не избежать, но во всяком случае можно избежать рубцов болючих и минимальное колличество растяжек.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
Я ничем не пользовалась ни в первую беременность ни сейчас, и слава богу у меня их нет, кожа благо эластичная, в маму, у моей сестры тоже ни одной растяжечки после родов, наследственность, но это кому как повезет
Показать ещё