Проблемы с зубами

У меня ужасная проблема, воспалились десна причем болят аж, стали ныть зубы причем похоже все, а некоторые даже крошиться(( сегодня сломался зуб, сначала крошился потом обломился(( ужас просто

стоматолог это мой кошмар у меня паника и аритмия сразу у него, я сижу чуть не плачу(( уже и полоскала и чищу по неск раз день, не помогает(( что делать


Амира
Амира
Сафия
7 лет
Амин
9 лет
Абдула
10 лет
Аиша
12 лет
простоДАНЯ
17 лет
Люберцы
012473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gulya
Gulya
Айя
9 лет
Алматы
Поищите другого более компетентного специалиста
Пожаловаться
VaLiDe
VaLiDe
Артем
22 года
Эмир-Мустафа
11 лет
Аланья
Для меня спасение — только общий наркоз.
Пожаловаться
Амира
Амира
Сафия
7 лет
Амин
9 лет
Абдула
10 лет
Аиша
12 лет
простоДАНЯ
17 лет
Люберцы

вот и для меня ну или по бошке оглушить чтоб не дергалась, причем дома чтобы не знала что лечить будут

Пожаловаться
лилия нуриахметова
лилия нуриахметова
Жасмина
6 лет
Амир
15 лет
Нижнекамск
Найдите своего врача, которому вы полностью будете доверять и с которым вам будет спокойно и лечитесь обязательно.правильно питайтесь: кисломолочная продукция, рыба и другие продукты, содержащие кальций и фтор.



Пожаловаться
Marha
Marha
доченька
19 лет
принцесса
11 лет
малышка
9 лет
малыш
8 лет
Мухаммад
12 лет

дорогая, к стоматологу срочно.

ШАФАКИЛЛАХ.

Как раз во 2 триместе можно лечить.

Пожаловаться
Марджона Махкамова
Марджона Махкамова
Амир
16 лет
Амина
12 лет
Джиргатель

Пить препараты кальция. Это ясно что с кальцием в организме беда., вот малыш и забирает из зубов и костей. Срочно решать с Г проблему препаратов кальция. Я рекомендую Кальцемин, но врач мож чё другое пропишет. Но это нужно уже сделать, иначе остеопороз очень высокий риск.

Пожаловаться
Алика-Алика
Алика-Алика

Препараты кальция обязательно пить нужно. Еще можно воздействовать не только изнутри, но и снаружи. Есть гели для восстановления эмали — рокс медик минералс. Наносится на зубы каждый день, и питает эмаль. От кровоточивости есть специальные зубные пасты и ополаскиватели, которые тоже хорошо помогают.

Пожаловаться
Дина
Дина
Амир
12 лет
Мирный
у меня так же на вторую беременность было, иди к стоматологу пока срок маленький)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Энвер
9 лет
Ясмин
6 лет
Эмина
8 лет
Оснабрюк
Да лучше к врачу, потом может быть хуже. Я тоже боюсь стоматологов, но пол года назад переборола себя и пошла лечить зубы.
Актуальные посты
вишневое варенье при беременности
можно ли беременеть в пост приметы