крем от растяжек-сыпь после него.

*Купила давно уже крем от растяжек Саносан. Купила в хорошем магазине для детей, вряд ли подделка. 1й раз помазала – сыпь на животе, 2й-раз помазала- сыпь, 3й раз помазала ноги и живот – сыпь. Подскажите это аллергическая реакция, или у кого нибудь тоже было такое? И подскажите других производителей.

ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
010850
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Луга
я мажусь мама комфорт! он неплохой, но не жирный! чередую с детским кремом и маслом! пока растяжек нет!
Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленоград
Я Лиерак использую, иногда Веледу масло, а вообще очень много хорошего слышала про оливковое масло – может Вам не рисковать, раз кожа так реагирует на крема и маслом мазать места риска?
Пожаловаться
Асият
Асият
Амир
12 лет
Астрахань
Да у меня тоже самое, до-сих пор живот местами красный.Мажу оливковым маслом, очень хорошо помогает.



Пожаловаться
Юляша
Юляша
Березовский
Я мажу кремом фирмы «мама комфорт», ее и врачи рекомендуют и крем гипоаллергенный
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Воронеж
Я мажу детским кремом, некоторые писали надо оливковым маслом или джонсон бэби мазать.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Фёдор
13 лет
Москва
Всю Б им мазала, не одной растяжки, хотя поправилась на 26 кг почти… видимо у вас аллергия на него...(
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
это аллергическая реакция.а деньги не тратьте, ни один крем от растяжек не поможет, все зависит от состояния кожи, если эластичная от природы-не будет растяжек.а от существующих растяжек которые еще свежие помогает Контрактубекс или Медерма, в аптеке эти мази продаются, но они дорогие, и объем маленький
Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
Спасибо. Пока растяжек нету. но я заранее хочу кожу напитать кремом))