Чем беременным поживиться на грядущих распродажах?

Ну вот и Новый Год не за горами, уже хочется отмечать его, а не работать, но впереди еще 3 рабочих дня.
А после нового года будут распродажи, сначала скидки будут 30-50%, а потом до 70-90%. Так вот именно этих распродаж я всегда очень жду. Что же там интересного беременным можно купить?
1. Тем, у кого срок еще не большой, и самое время брать одежду для беременных, распродажи — это просто праздник. В дорогих магазинах типа «свит мамы» и «кенгуру» можно купить вещи по 500 рублей — 1500 рублей. не самые дешевые, но изначально они бывают и по 10 тысяч, качество того стоит для выхода. А вот на повседневную носку я беру вещицы по 100-500 рублей в мазекее и киаби, там они тоже очень симпатичные, и даже парадно-выходные встречаются. Лифчики для беременных и кормящих тоже можно купить очень дешево.
2. Гигиена. Большие скидки бывают и на гигиену для беременных и младенцев. конечно, не 70-90%, но 50% очень часто, иногда до 70. В той же мазекее и детском мире можно купить кремы, масла для сосков, спецкосметику на время беременности, много всего для младенцев. А заодно и и гигиенические средства старшим детям или на подарки.
3. Детские вещи. Во всех магазинах сетевых (некст, мекс, киаби, детский мир, мазекея, спортмастер) огромные скидки на одежки для новорожденных (и больших детей тоже, кому актуально). Я слипы (человечки) в прошлом году в киаби по 50 рублей брала. Самое время приданое собирать. На каждый размер до года я брала по 6 слипов, 4 боди, 2 футболки, 1 парадному костюму (какой понравился), на лето по 4 песочника (девочке пару платьев), обувь на первые шаги, 2 флисовых слипа-поддевы. Зимний комбез брала с запасом с ножками-мешком, и засовывать в него грудного ребенка удобно, и подходит он, например, с 3 до 9 месяцев! Ну а на размер год брала с ножками и ручками, которые можно закрыть или открыть (тоже получается запас на резкий рост).
4. Игрушки. Там скидки чаще бывают и в обычных. и в интернет-магазинах. Дорогие коврики-мобили-игровые центры-качели можно купить существенно дешевле. Часто в мазекее и детском мире из оффлайна встречаются скидки.
5. Елки и елочные игрушки можно купить вообще за номинальную цену, я шарики по 3 рубля брала. пока есть время и силы стоит запастись, через год уже малыш будет любоваться на красавицу-елку.
6. бытовая техника. Она, поверьте, к беременности имеет часто бОльшее отношение, чем одежда для беременных! потому что очень облегчает жизнь. и скидки на нее очень большие бывают. Кстати, профессиональный фотоаппарат и видеокамера будущей маме могут стать хорошем подарком, и тоже со скидкой!
7. Путевки. Хочется погреть животик на солнышке? По личному опыту: январь идеален для покупок путевок. все после праздников сидят без денег, цены снижаются. полно горящих туров. можно в Египет вдвоем за 20 тысяч слетать в хороший отель на all или аналогично тысяч за 30-35 в эмираты! так что. если срок позволяет и состояние здоровье, то можно хорошо и не дорого отдохнуть.


Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва
7511506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлюсик
Юлюсик
Москва

В Мега Химки перемеряла на распродажах кучу вещей устала, размеров нет практически… все джинсы, ужасно сидят, потом мне посоветовали возле Меги магазин одежды для беременных сети «Мамин Стиль», он находится: Новокуркинское шоссе, дом 1, в ТЦ «Парус» (это уже Куркино). Я там купила джинсы для беременных за 2900 и пару блузок по 1600 и 1900. Всё отлично сидит, тянется, ношу и радуюсь. Пусть не распродажа, зато всё недорого и качество хорошее изначально, без маркетинговых ходов.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул

я вот думаю гандылян если брать есть ли смысл ждать — муж говорит на такие товары наверно не делают скидок сезонных- так как они постоянно актуальны

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва

на конкретную фирму не знаю, но на многие есть из-за смены коллекции, а не из-за сезонности

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул

спасибо за идеи — как раз думала про распродажи! вот только не задача — думала на детскую мебель цены упадут — а они немного даже поднялись мне кажется. Как думаете на кроватки скидки будут делать интернет магазины?? )

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва

обычно в январе делают.

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва

но я в икеи ловила скидки на кроватки, там я за 1200 взяла кроватку, которая так 3800 была.




Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
Спасибо, очень полезно-в закладки)))
Пожаловаться
Инна
Инна
Анна
27 лет
Илья
24 года
Георгий
22 года
Глеб
19 лет
Николай
7 лет
Мытищи

В закладочки! Спасибо!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виолетта
13 лет
Артем
12 лет
Мытищи

все отлично написано, даже добавить нечего! Я только так и делаю!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белла
11 лет
Москва

не устаю поражаться вашей организованности! с двумя не успеваю ничего. на втором году жизни у ребенка ни единой прививки — то кто-то болеет, то уехали…




Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Teo
22 года
Leo
12 лет
Lev
6 лет
Nik
4 года
Москва

Спасибо, в закладки

Пожаловаться
МамаКошечка
МамаКошечка
Доченька-ягодка
12 лет
Доченька-солнышко
10 лет
Новосибирск

Я тоже обожаю распродажи!!!

Пожаловаться
Дашутка26
Дашутка26
Домодедово

Маша, спасибо, буду иметь ввиду!

Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва

Спасибо! Надо в закладки!




Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

а в мазекея когда обычно начинается распродажа? там сейчас типа 30%, это же еще не то, да?

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва

совсем не то! В январе сначала 50%, а к концу января 70-90%, вот тогда и надо закупаться

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

спасибо! те точно после праздников, да? когда основной шопинг бум пройдет?

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва

точно

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва

благодарю перенесу закупки на конец января

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
6 лет
Москва

Ой, Маш, спасибо большое за данный пост, буду пользоваться))). А скидки в основном в интернет-магазине или все же в обычном?

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва

самые большие в обычных

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
главное чтоб не болели, надо в январе будт съездить, далековато нам, думаю в конце января чтоли съездить, на второй годик заквпиться а то всё мало
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дмитрий
27 лет
Ногинск
Спасибо нужная информация
Показать ещё