Переутомление?

Девочки, всем привет!

Токса как такового у меня особо не было, не рвало ни разу, просто частое чувство тошноты и прочие прелести. А сейчас началась сессия и меня накрыло… уже два дня еле ползаю, по прежнему не рвет но жуткая тошнота, будто кишки медленно вынимают… головокружения, и дикие головные боли, ходить трудно — в висках каждый шаг отдается… стала даже в метро засыпать… сейчас приходится почти каждый день вставать рано, каждый день зачет или экзамен… завтра тоже а я просто раздавлена, никаких сил, чувствую себя выжатым апельсином((((((

это токс или переутомление??(((

П.С. для тех, кому интересно про меня, может подружкам

на завтрашнем экзамене вместо билетов просто дается отрывок из текста иностранного и надо перевести. я спокойно могу вырулить, имея при себе русский перевод, который можно в гугле запросто найти… а 2 мои одногруппницы психуют, надо все переводить, переводить, чтобы дословно точно было… и разделили текст между нами троими, в итоге по иронии одной из них мне досталось 9 глав, ей — 6, а третьей — 5, и вот я думаю, каково фига я должна столько делать?? больше чем они, хотя они знают что я Б. ну вот я сидела пыталась переводить, но нереально это… ну и зачем мне это надо раз я без такого перевода смогу?? а для меня важно что девочки мне скажут, как посмотрят, что подумают, если я не переведу… типо же для всех перевожу а не для себя… короче, перевела 3 главы и решила что хрен с ними, но мне почему то не все равно как они среагируют(((( ужасно переживаю из-за этого, что мне не плевать на такую фигню(((


Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
084847
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
8 лет
Москва
А подружки твои обнаглели!!!!

Шли их в сад!!!

Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
8 лет
Москва
Это беременность детка))))

Я вот каждый день в 6 встаю ложусь в 11.

1.5 часа до работы 1.5 с работы на метро и на машине от метро.

На выходных днем сплю, потому что сил нет..

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Ой, я ща тоже стала быстро утомляться(((




Пожаловаться
Вера
Вера
Ростов-на-Дону

скорее переутомление, я тоже сплю много сейчас))) в 18.00 приехала поела и спать и так почти каждый день, вот сегодня припозднилась))))

удачи тебе на сессии!!!

Пожаловаться
Даха
Даха
Младшенькая
10 лет
Таганрог

главное, не нервничай. Но я бы возмутилась, что так нечестно поделили… тем более зная о твоей Б

Пожаловаться
Tina
Tina
Москва

По поводу перевода. Я бы позвонила этим девочкам и сказала, что перевела 3 главы, а дальше не могу, плохо себя чувствую. Думаю они поймут, если знают, что ты беременная. А по поводу твоего состояния, думаю. что это токсикоз. Вроде с каждым разом он нарастает, потом стихнет. Держись!

Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года

Ага, любят небось на чужом горбике-то ездить. Позвони им заранее и так и скажи, блюю сутками в тубзике, переводить больше не могу, то да се. И наплюй.

А меня в рабочие дни тошнило гораздо больше, чем в выходные, видимо, стресс или напряжение, недосып сказывался, ходила, как сарделька вареная




Пожаловаться
Зоряна
Зоряна
никто такого твоего рвения не оценит, не вспомнит и спасибо не скажет! береги себя и своего малыша!!! Это главное
Пожаловаться
Белка
Белка
Санкт-Петербург

это не то чтобы токс, а гормоны и вообще беременность. ты же теперь силы организма (прежние) уже на двоих расходуешь, вот и утомляешься быстрее. я тоже умирала долго, да и вообще теперь энергии поменьше, это нормально.

Слушай, а почему так неравномерно главы поделили? И знаешь, мне не понятна одна вещь, зачем ты вообще стала в этом участвовать. У нас такое тоже практиковалось, но делили подготовку билетов всегда между теми, кто не мог справиться сам. а потом результаты этих общих трудов ксерились на тех, кто это делал. кто мог сам, ну тот и сам. как говорится, проблемы негров шерифа не волнуют) Я вот в уме высшую математику на раз считаю, и шпоры мне не нужны. поэтому и не горбачусь) а по праву я круглый ноль, и писала часть билетов как и те, кто тоже ноль) как-то так)

так что дорогая, скажи что тебе плохо и ты как-нибудь сама сдашь экз, не мучайся. если не поздно конечно, чтобы капитальной подставы уже не вышло

Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Да уж, классно поделили главы(((. По- дружески(((.

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Василий
10 лет
Михаил
8 лет
Елена
6 лет
Екатеринбург

Эх… к счастью не учусь, только работаю! Ну это и токс и переутомление, я так думаю) У меня вот когда как, иногда хорошо, бодрая, а иногда сил просто нет, а на работе постоянно клиенты, ни как не отдохнешь. Домой иногда прихожу и просто на диван, могу поспать) Давно уже ни чего не готовлю сил просто нет(

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
везет, а кроме меня дома некому готовитьь(((((



Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Анастасия
8 лет
Ижевск

скорее токс… просто эти экзамены и зачеты лишнего драмматизма добавляют...

а про подруг… у меня уже 5 лет так… если задание в группах, значит мы в троем… еще что нибудь, делим на троих… ладно бы блин поровну, по честному… дак нет… вечно мне все самое тяжелое и длинное! Наташа, ты 10 страниц текста для нас напиши, презентацию к этому сделай а мы вдвоем прочитаем! очень же по-честному… фух...

если есть возможность, то поставь их лучше на место!

я вот многие задания сама сдавала, без них… итог: меня на бюджет перевели, а они дальше на платном висят!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Самара

Мне кажется у тебя все вместе сейчас и токсикоз и переутомление. Надо дозировать нагрузки. Постарайся взять более свободное посещение. Думаю, они пойдут тебе на встречу

Пожаловаться
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг
Зай на счет 9 глав ты конечно сама лошара, надо было сразу отказатся… а раз взялась надо было доделать… конечно не хорошо.....

Что качается

меня накрыло… уже два дня еле ползаю, по прежнему не рвет но жуткая тошнота, будто кишки медленно вынимают… головокружения, и дикие головные боли, ходить трудно — в висках каждый шаг отдается…

Сегодня ощутила на себе это состояние… тошнит но не рвёт со всех щелей… точно не отравление… и не давление… так как если даление сильно падает у меня тошнота головная боль и рвота страшной силы… и после интимных обнимашек с белым другом все проходит почти моментально… а тут попробовала извините 2 пальца в рот :toks2:вышло не все и с трудом… но не прошло тошнота и головная боль не прошло.....( видать тоже посетил нежданный гость токсикоз.:toks:
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Я бы конечно возмутилась сразу и не взяла аж 9 глав, причем они не замужем и у них нет дополнительных обязанностей. Ну ты их правда предупреди чтобы не рассчитывали и вообще пусть теперь входят в твое беременное положение))
Показать ещё