Болят кости((

Девчата, второй день у меня болят кости с внешней стороны бедер, я так понимаю это таз расходится? страшно становится что же будет дальше((( но плюс к этому у меня почему то болит левая ягодица, будто я ее отлежала, мышца болит как мне кажется, ходить больно, на левую ногу хромаю потому что когда наступаю левой ногой, мышца напрягается и больно, в общем, я как хромая лошадь((((( у кого то было такое? что вообще может быть с моей попой?(((( это как то относится к расхождению таза или защемление какое то. в общем не знаю что и думать((((


Юлия
Юлия
Магнитогорск
011374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
у меня периодами бывает нечто похожее, и ногу иногда волоку, мне кажется это нерв защемляется, потом проходит само. А последнюю неделю я хожу в раскоряку, как будто только с лошади слезла))) внутренние мышцы болят))
Пожаловаться
Шелест
Шелест
Саров (Нижегородская обл.)
про левую ногу… недавно лбращались к хирургу по этому вопросу, тк тоже болит. сказал, что это у женщин часто бывает, как-то от природы генетически и все такое. у мамы моей, у меня, у бабушки так и есть. не знаю, правда ли это, но врач так вот объяснила.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

ага мне про копчик тоже сказали это у вас детская травма болит ( но я и правда в детстве упала на копчик) а если читать статьи то там боль в копчике с такими вещами связывают далеко не с детскими травмами

Пожаловаться
Калинка
Калинка
Магнитогорск

сходи к врачу, это может быть какая то хрень, не помню, как называется, здесь писали про это

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

симфизит? я читала вчера про это или позавчера, ужас как страшно(( послезавтра иду к врачу

Пожаловаться
Калинка
Калинка
Магнитогорск

да, про это читала

может, просто кальция не хватает?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

не знаю даже, и так творог ем каждый день, уже видеть его не могу. и витамины опять купила пью

Пожаловаться
Калинка
Калинка
Магнитогорск

надо пить определенные витамины в определенное время, горстью пить низзя, там одно другому мешает усваиваться, я сначала горстью пила, а потом врач сказал, что йодомарин надо с утра прям пить, кальций вечером, с железом нельзя его, они мешают друг другу

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

я только йодомарин пью и компливит мама и все




Пожаловаться
Вера Рябинина
Вера Рябинина
Алексей
26 лет
Надежда
23 года
Савелий
11 лет
Хабаровск

Похоже на защемление, но тут только родить надо. Старайтесь на перенапрягаться, много не ходить, не стоять. Нагрузка на позвоночник слишком большая. Я вон перед родами каждую неделю скорую вызывала, вообще невозможно было наклониться-дичайшая боль в копчике была… Так что берегите себя.

Пожаловаться
Кристина Никитина
Кристина Никитина
ЛеяАнтоновна
4 года
Сочи

гуляйте больше...

все ваши органы и нервы передавлены...

и если вы будете лежать-то и болеть все будет, нужна встряска пенриодическая