Глаза

**Девочки, может кто сталкивался… Не знаю даже связано это с беременностью, или нет, но я стала замечать, что у меня постоянно красные глаза. Всегдя были белые, а сейчас прям какие-то розовые. Давления нет, ни что не болит, не беспокоит. Тьфу-тьфу-тьфу. Вредных привычек нет. Может как-то можно поберечь глазки свои, или кто-т знает какую-нибудь профилактику, не вредную для беременности.

Оксана М
Оксана М
Денис
39 лет
Челябинск
08370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
На конъюнктивит похоже. Не тяните с этим, идите к окулисту срочно! Пропишет капли, если запустите, то будут делать уколы прям в глаз (мой брат уже запустил, теперь каплями не отделаться). Сама недавно от конъюнктивита капельки капала и зажило как на кошке.
Пожаловаться
Оксана М
Оксана М
Денис
39 лет
Челябинск
Не, это не он. Я знаю, что такое конъюктивит, на него не похоже. Они просто воспаленные.
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
может глазное давление? его можно и не почуствовать.сходите проверьте
Пожаловаться
Духаст Вячеславович
Духаст Вячеславович
За компом сидеть поменьше:)
Пожаловаться
Оксана М
Оксана М
Денис
39 лет
Челябинск
web-дизайнеру без компьютера ни куда – это его хлеб!
Пожаловаться
Духаст Вячеславович
Духаст Вячеславович
ну а чтож поделаешь, но лучше, конечно, ничего в глаза не лить.Делайте перерывы почаще.
Пожаловаться
Оксана М
Оксана М
Денис
39 лет
Челябинск
Да, наверное, начну с них. Хотя у меня специальные очки для работы с компьютером. Видимо ерунда всё – эти очки)))…
Пожаловаться
Духаст Вячеславович
Духаст Вячеславович
Да конечно. У меня тоже очки эти, да это не от монитора, а от того, что смотрим сидим в одну точку. От жк глаза не болят, излучение минимальное.