только вчера узнала, что беременна…

только вчера узнала, что беременна. на узи плодное яйцо не видно. врач не исключает внематочную. очень боюсь. мы так ждали ребеночка. поделитесь впечатление от своей беременности( особенно в первые дни). у меня низ живота немного тянет, но не постоянно, кровотечений нет, давление тоже в норме. а еще жидкость есть в позадиматочном пространстве, что это такое не поняла.только вчера узнала, что беременна…

Юлия
Юлия
Софья
13 лет
Королев
0201793
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Наталия
Наталия
Санкт-Петербург
Я тоже ждала месячных, ждала дней 10, потом оказалось, что беременна, сделали узи в 5-6 недель всё увидели) А живот всё болел( Положили в больницу, а там оказалось что ребёночек прикрепился к передней стенке, поэтому и чувствительность высокая и живот болел ещё долго и всё нормально) Я уверена, что и у вас всё будет хорошо)
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород

Я уверенна, что у вас всё хорошо!!!

И поздравляю вас с этим прекрасным событием

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Только прочла, раз ХГЧ растет, значит все развивается) Еще раз, не переживай!



Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
Кстати у меня все тесты до единого показывали 2 полоски, тянуло очень живот, болела грудь, как налилась и мазало дня 4… а я всё молилась, что б сильнее не пошли месячные… очень переживала.Всё думала, если беременна то чего оно мажет… Все мне твердили-это не беременность, смеялись когда я говорила что чувствую, что это оно! Не волнуйтесь! Всё будет хорошо! И ещё одно: рано к врачу не ходите-пусть закрепится! только УЗИ, что б подтвердили маточную беременность…
Пожаловаться
Regishka
Regishka
ne perewivay!!! u menya tak we bilo....ya o4en perewivala..u menya towe wivot pobalival, menya na nedelku v bolnicu polowili skazali otdohnut ya tak perewivala, a ewe v bolnice u dev4onok tak mnogo problem, i kawetsya 4to eto ne proidet no sei4as nam uwe 21 nedelya skazali, 4to vrode pacan budet   tak 4to ne nakru4ivay vse budet horosho!!!
Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
Всё будет нормально! Думай только о хорошем! Побольше позитивных эмоций… Я в начале сразу же рвалась в больницу, на УЗИ, свекровь и муж еле удержали… еле дотерпела, пошла в частную клинику и там диагность: беременность 5 недель и 2 дня! Так что желаю удачки!
Пожаловаться
 наталья
наталья
 насчет боли обязательно узнать у врача, ну а врач что сказал? еще подождать?



Пожаловаться
Дубровских Дарья
Дубровских Дарья
Москва
Я о беременности узнала где-то на 6 неделе. Уехала на сессию в Москву, там тест сделала. На задержку внимания не обратила (ибо цикл у меня скачет как хочет), а признаков никаких и не было особо. Кроме, разве что непереносимости к запаху мяса. Это, собственно, и навело на мысль))
Пожаловаться
Анна
Анна
Надежда
1 год 5 месяцев
Макеевка

Я тоже узнала только 2 назад и мне нужно ехать на сессию! Боюсь!


Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
я думаю вам надо ко врачу через недельку сходить… на таком крохотном сроке мало что сказать можно.....
поздравляю с беременностью))надеюсь, что у вас будет все хорошо и беременность будет маточная))
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
а зачем так рано на УЗИ пошли?
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Жидкость в позадиматочном пространстве – это нормально. НЕ переживай.
На сроке 4 недели вполне может и не быть видно плодного яйца, через неделю обязательно еще узи. И все будет видно и хорошо. Главное, не накручивай себя и думай только о хорошем )))