шевеления в 28 недель

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом шевеления ребенка на 28 неделе- какова их частота в сутки у вас?

Считается, что в 28 недель должно быть около 10 эпизодов с 10 утра и до 12 ночи… но вот у меня, например, может очень активно заявлять о себе( особенно вечером) а может затихнуть на день и только изредка булькнуть слегка)), иногда 10 раз за целый день не набирается. Как у вас обстоит дело?


Рубрика 28 неделя
Ника
Ника
Пётр
7 лет
Балашиха
075627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Ангарск
у меня тоже днем редко шевелиться в основном рано утром начинает и часов до 10 утра потом затихает до вечера а когда спать надо начинает веселиться.я тоже не пойму как надо считать шевеления.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Вероника, не переживай! Считать нужно вообще-то с 9 утра до 21 вечера. Меня тоже зто раньше беспокоило- частенько не насчитывала эти 10 эпизодов! В итоге на УЗИ по своей инициативе бегала не раз (а там все отлично). А когда в последний раз была у врача- малыш при осмотре пнул ее несколько раз, а я не почувствовала! Врач говорит, что просто чувствительность у всех разная! Так что и у вас все О«к! А мой после последнего посищения ЖК стал намного активнее!
Девочки, помогите поздравить мужа с днем Св. Валентина (вырастить дерево любви).

Просто зайдите на эту ссылку и нажмите ОБНОВИТЬ:

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
глупости считать это все. Шевелится? шевелится. Значит все нормально.



Пожаловаться
Лена
Лена
София
14 лет
Лиссабон
В 28 недель у малыша уже вырабатывается свой режим. Не переживай, моя тоже меня иногда пугает.Спит долго, а потом иногда мне ночью спать не даёт. Почитай здесь:
Пожаловаться
Зарина
Зарина
Копейск

я 10 эпизодов насчитываю уже до 14 часов, причём каждый день почти в одно и то же время, а после ещё целый день кружится, не чувствую только ночью.

Пожаловаться
Анна
Анна
Пермь
у меня днем практически не шевелится, все начинается вечером, а как перевалит за 12 ночи, начинает карате заниматься, в последнее время даже стал что-то высовывать толи голову, толи попу… не забивайте себе голову, он же все равно шевелится и отчетливо, а остальное ерунда