Помогите определиться с коляской для зимнего новорожденного

Девочки, вот остановилась на 4-х вариантах… Хочу только 2 в 1, чтобы сначала зимой люлька была, и прогулка на следующую зиму была вездеходная! Влюбилась я конечно в Перегу, легкая, маневренная, но передние колеса пластиковые и маловаты как мне кажется для зимыУ остальных колясок все колеса резиновые надувные.

Подскажите какая лучше будет, прошу в первую очередь обратить внимание на функциональность, а уж потом на красоту ( на цвет не смотрите)

1. Peg Perego Book Plus 2 в 1

2. X-Lander X-Move 2 в 1

3. Jedo Fyn 4DS 2 в 1

4. dpg carino 2 в 1

и их новая люлька (dpg carrera)

Lena
Lena
Москва
0551275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Из предложенных однозначно Перега, тут даже выбирать нечего, но очень смущают поворотные колеса
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
дык стопорятся они
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

диаметр маленький((( только у х-лендер побольше… по мне так не удобные они… видела я той зимой мамочек с такими колясками… без слез не взглянешь, как они их по сугробам чуть ли не на себе таскали, не помогало, даже то, что ступорятся

Пожаловаться
наталья
наталья
Василиса
7 лет
Лобня

у нас х-лендер прогулка было(вездеход)

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

Эххх… и правда что ли люльку все таки купить..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
9 лет
Электросталь

во первых не факт, что вам след.зимой понадобится проходимая коляска, может быть вы уже в санки-коляску сядете, в них удобнее. Скажу про Лэндер — амортизации там нет, для младенца не взяла бы. У меня была просто прогулка как раз для зимы брала. неплохо едет, но приходилось надевать лыжи. А вот в первую зиму была Марита с одинаковыми колесами-классика. вот она вообще проезжала где угодно ))

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
а роан теплая?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
9 лет
Электросталь

да, люлька идеальна для зимы, теплая, большая, и колеса отличные как раз для новорожденных зимних деток ) но прогулочный блок маловат нам оказался, поэтому и купила Лендэр. Он едет хорошо по чищенному снегу, в сугробах застревает. но он реально просторный и накидка на ноги на молнии )

Пожаловаться
Екатерина Лазарева
Екатерина Лазарева
Верхний Уфалей

Из всех что просмотрели в магазинах мне больше Лонекс понравились.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михаил
7 лет
Тамбов
Мы тоже взяли Тутис Зиппи новую 3 в 1)Очень надеюсь, что не будет проблем зимой!)

Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва

лучше купи большую люльку а там посмотришь, просто у все колясок 2 в 1 прогулка дукацкая раньше чем в 6 месяцев он вряд ли сядет, а весной хорошую прогулку подберешь

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
ну не скажите, у переги супер прогулка)

Пожаловаться
Оля Рыбка
Оля Рыбка
Нижний Новгород

Коляски конечно современные и красивые, но для зимы, наверно лучше чтоб все 4 колеса были одинаковы, во-первых так удобнее маме сугробы месить(так как 2 борозды получается, а не 4), а во-вторых амортизация у этх почти отсутствует, так что малышу наверно трудно выспаться будет на прогулке

Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва
+10000000000000000000000
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
спасибо, я тоже об этом думала… но на 3 коляски родные не дадут денег(
Пожаловаться
besena
besena
Варвара
11 лет
Дашенька
20 лет
Магнитогорск

У нас такая. Я довольна.

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
это зиппи? хорошенькая)
Пожаловаться
besena
besena
Варвара
11 лет
Дашенька
20 лет
Магнитогорск
Да. Мне очень нравится. У них сейчас еще новые вышли спорт, они еще прикольней.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
8 лет
Москва

У меня Пен Перега. Купила в Испании тоже потому что сразу в неё влюбилась. У нас вроде бы чистят зимой дороги хорошо, так что надеюсь пройдут наши колеса. А так ещё Карина прикольная очень.

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
какой цвет купили? я хотела беленькую, а у них нет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
8 лет
Москва

А я хотела тёмную джинсу, но поскольку в Барселоне в магазине в наличии стояла только чёрная с переливами, а другая была под заказ, а мы были там всего 4 дня, то взяли чёрную. Я пока ей очень довольна — лёгкая, маневренная. Чуть приловчиться пришлось на лестнице и на больших выбоинах в асфальте, но я своим выбором довольна осталась. Эту зиму будем кататься в люльке, в дальше уже в прогулку перелезем. У нас даже 3 в 1 с автокреслом ещё. Мне очень нравится, что все легко отстегивается и трансформируется.

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
да она очень крутая!!! я как только ее увидела и покатала — сказала мужу -берем такую!!! он говорит, ты подумай еще)) вот я и свихнулась уже с выбором))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
8 лет
Москва

Ой, да, чем больше смотришь, тем труднее выбрать)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Хотели book прогулку брать, но мне показалась хлипенькой, не для зимы. Из предложенного мне последняя оч нравится
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
мне тожа))) только боюсь колесики передние маловаты.

Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва
у меня джедо только на классической раме… в прогулке осенью тесно… ((( а люлька отличная просто мы сидим уже и в комбезе ей не очень удобно
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
спасибо)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск

скажите а зачем модульная коляска? вас не смущают что частенько модульные продают и практические не используют прогулочный блок? откатав двоих скажу, что и в зиму и в лето была классика, а через год покупалась прогулка нормальная

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Тюмень
согласна! мы взяли аж 3 в1, сейчас катаемся в люльке, а вот как начнет сидеть будем покупать прогулку, такую чтоб капюшон до поручня опускался. А у этой коляски прогулочный блок больше к лету подходит.
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

так придется покупать тогда 3 коляски: люльку на зиму, трость на лето-осень, и прогулку вездеходную на следующую зиму… денег столько не будет, к сожалению..(( а если например обойтись только тростью и не покупать прогулку отдельно, то боюсь следующей зимой я на трости в снегу застряну… да и холодная она…

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск

люльку катаете продаете, дабавляете, покупаете прогулку, купите коляску с пробегом, бывает скидывают до половины стоимости новой. Поверьте неудобны эти прогулочные блоки! Перега хороша у нас в Астраханской области, где снегга нет! когда много снега, то дитя в санки сажают))))))Трость в зиму это издевательство над ребенком! Есть не крутые наворочнееые коляски, а например капеллы, жетем неплохая фирма, смотрите сами, но продают 2 в 1 частенько не откатав и года

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

спасибо огромное!!! уже нацелилась на люльку)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск

просто смотрите глубокую и длиную люльку, поверьте малышу просто комфортно спать будет и не тесно. Я старшую родила 30 ноября, у нас классика была, она в ней спала до года! ПРичем в год одетая тоже спала в одеяле! Потом в этой же коляске катала мелкую, родилась в мае, 10 месячная спала в марте, тоже в одеяло закутаная, потом купили мелкой прогулку(говорю мы в тепле живем, но такие прогулки смотрю и в екатеринбурге катают), у нас жетем сидней, есть жетем токио, потом капеллы хвалят, но они тяжелые. Прогулка прошла горы Кавказа и весит 8 кг и самое главное сиденье широкое, ребенку 2,5 года и ей не тесно, даже одетой! посмотрите инглезины люльки самые большие и колеса там как у трансформеров(не знаю почему их не любят, этож внздеходы и коляска на все случаи жизни от рождения и до трех лет, я транс не взяла, потому что мне неохото низко нагибаться и если честно они какие то узкие)

Пожаловаться
Елена
Елена
Шахты

мне все понравились-и комплектации, и цвета.ток не нравятся поворотные колеса...

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
почему не нравятся? они же удобнее, в магазинах например.
Пожаловаться
Елена
Елена
Шахты

ну по нашим дорогам поселковым колеса застревают и не проезжают везде где надо.когда снег, который не чистится, особенно. и из-за того, что они поворотные, и потому что маленькие.

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
София
13 лет
Арсений
11 лет
Североморск

Люлька см на 80 чтоб в зимнем влезать.

Показать ещё