Мои размышления про работу во время беременности

До угрозы я тоже хотела усироиться. Работала. Ходила. Моя голова была забита этой работой… Потом плюнула…Был тонус матки, потом полтора месяца в роддоме с 24 недели по 33. Потом роды на 33 неделе. Реанимация ребенка.

Сейчас бы если б была беременна НИ О КАКОЙ РАБОТЕ бы не думала.

Беременность это такая хрупкая вещь. Понимаешь это только отлежав полтора мес в роддоме и после преждевременных родов. Какая работа? Зачем это нужно?
я, конечно, не отговариваю вас от работы.
но посмотрите группу «Недоношенные дети», сколько проблем…

зачем работать во время беременности? Ездить на метро в офис?
я бы сейчас бы ни за что не работала, будь беременной
Это с учетом моих преждевременных родов на 33 неделе!

Девочки, если у вас беременность долгожданная, плюньте вы на это трудоустройство во время беременности и на эту работу!


Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
114663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Karishka
Karishka
Калуга
А я работала до 24 нед, и мне хотелось работать.А потом на 25 нед проснулась и поняла, не хочу на работу)))пошла на больничный, в итоге до декрета просидела на больничных(как наркотик)))Надо слушать свой организм, он подскажет)
Пожаловаться
Светик
Светик
Ростов-на-Дону

в Ростове. Мы не молодая семья, у нас брак не зарегистрирован. Я как-то и не хочу уже регистрироваться с ним(((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

я когда лежала на сохранении — меня кормили / поили бесплатно

то есть именно в период беременности о хлебе насущном заботиться не пришлось

конечно, пища больничная, но нормально

ничего плохого сказать не могу

Пожаловаться
Светик
Светик
Ростов-на-Дону

сколько примерно лежат на сохранении??? читаю тут переписки и пишут, что месяц лежала, всю беременность лежала и т.д. Это от состояния зависит или от стандартов койко-дней? Отделение хорошее, но больница закончится и настанут суровые будни)

Пожаловаться
Светик
Светик
Ростов-на-Дону

Вот и я как оглашенная носилась в поисках хоть какой-то работы после увольнения, так как мой благоверный сидит дома и не работает. Мои деньги на исходе ( слава Богу сегодня пришел хоть какой-то перерасчет с прошлой работы ). Мне приходится думать о том как мне жить дальше и на что покупать необходимые лекарства и витамины. В итоге после последнего собеседования еду к врачу, а он мне говорит- на сохранение в понедельник. Капец… а вечером позвонили с собеседования и сказали, что меня берут. Когда я теперь из больницы выйду, я не знаю. Безусловно нужно думать о ребенке, но я так же думаю о том, что находясь в больнице не смогу что-то заработать и отложить на будущее для ребенка((((




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

а я как узала о Б, стала еще больше работать -хотела погасить кредиты до декрета т.к понимала, что потом денег не будет. Итог с 6 недель лежу в больницах. Неделю работаю, две лежу в больнице. Чем больше срок, тем тяжелее. А больничный у меня с августа так еще ни разу и не закрывали — угроза постоянно, на работу выходила, только когда не в стационаре. Успела большую часть кредитов погасить, осталось не много, но уже не успею.

Сейчас лежу в больнице, все болит и о работе уже нужно забыть ТОЧНО!!! с голоду еще ни кто не умирал. А от мысли, что могу потерять малыша, даже жить дальше не хочется.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДОЛГОЖДАННЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
+1
Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет

я валяюсь дома а папуля наш работает) не могу и не хочу пока работать)

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Работа работе рознь, если вам гноя это одно дело, а если к вам нормально относятся и отпускают без проблем и есле вам плохо вы можете или от лежать дома или поработать? В чем проблема?

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Кстати ушла в декрете на 37 неделе родила на 42:)

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Альтаир
8 лет
Алматы
Вот и я ушла на 3ем месяце беременности) постоянные угрозы, которые требовали постельного режима и отсутствия нервов. И я ушла и не жалею. Всю себя посвятила себе и малышу:)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

я так и делала, почти всю беременность на больничных сидела.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Люберцы
спасибо большое, вы меня переубидили с этим)