наши покупочки!

Привет всем мои хорошие! Вот нам уже 28 неделек, мы растем)) Сегодня купили сынульке кроватку и комодик, белого цвета, я довольна очень- совсем не нравятся темно коричневые деревянные кроватки, тем более в нашу комнату она и не вписалась бы! На выходных планируем собирать, как соберем обязательно выложу фото-похвастаюсь)) А еще заказала малышу комбез трансформер, долго не могла определиться все таки хотелось бы взять на две зимы, сделала заказ на сайте пилгуни-это Польская фирма у них очень большой выбор и хорошее качество, как я поняла по многочисленным положительным отзывам, кому будет нужно скину ссылочку, вот такой комбезик, заказала 74 размер, пусть этой зимой мы в нем утонем, в коляске

наши покупочки!

нам все равно, главное чтобы тепло было, комбезик с подстежкой из овчинки-думаю не замерзнем и ножки делаются мешочком! Вот такие наши новости, купили уже самое основное все, остались мелочи) скорее бы он уже родился наш малыш

Анна
Анна
Оленегорск
1281343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск

Здравствуйте! Как вам комбезик по качеству? Его можно и зимой и весной носить да? И можно мне ссылочку? :)

Пожаловаться
МамаВиолеттки Максима
МамаВиолеттки Максима
Максим
4 года
Могилев

молодцы какие)))поздравляю)))))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волоколамск

комбезик красотища!!!

а не рано еще собирать мебель? я бы не торопилась....

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
пусть лучше все расставленное стоит чем в коробках место только занимает) потом неизвестно когда соберем муж по командировкам разъезжает((( вот и хочу чтобы все готово было
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волоколамск

незнаю, все равно очень рано. я пока не тороплюсь с этим.

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
просто хорошо когда муж рядом и родители тоже, у меня его могут в любой момент отправить в бессрочную командировку, вдруг я раньше времени рожу ( не дай бог конечно) и куда бежать кого просить… поэтому решили подготовиться заранее, ситуации разные бывают
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волоколамск

ну тогда да, но на рождение отпустят же его, если даже будет в командировке?

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
неизвестно, подружка рожала мужа не отпустили — тоже у нас служит в части
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волоколамск

ого, ну это не справедливо же(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
это армия, их не волнуют беременный жены или еще что то, как говорит моя мама-военные подневольные люди куда отправят туда и едут
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волоколамск

жесть ну они же должны понимать… у самих то жены рожают и они наверное уезжают, а тем кто ниже по званию, конечно нельзя… не справедливо многое у нас, обидно




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Егор
4 года
Рязань

о я такой же купила тока с зайкой, 68 размер. в магазине вышло на 1 тыс дешевле

Пожаловаться
Диана
Диана
Эмиль
10 лет
Арина
6 лет
Губкин

мне ссылочку в личку

Пожаловаться
Ольга Огонек
Ольга Огонек
Княжна
8 лет
Княжич
1 год 1 месяц
Уфа
здорово) тоже один транс присмотрела)) тоже 74 размер, но пока не купила — думаю)
Пожаловаться
Дина
Дина
Минск

Тоже хотим Пилгуни трансформер брать, только 68 размер. Думаю, если в конце октября будет холодно, то и выписываться в нем.




Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Сынулька
7 лет
Сынуля
5 лет
Краснодар
о, здорово. Это тот, что я советовала супер
Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
да тот самый сайт спасибки))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

можно ссылочку сайта

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
10 лет
Балашиха
Мне кажется вы погорячились с 74 размером)))))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
мы след. зимой в ней гулять будем
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня

Мы тоже брали 74, но родились в августе)) Торчала зимой одна голова и то еле держалась)))

А в этом году он нам уже мал… не влезем

Пожаловаться
Ольга Косматых
Ольга Косматых
Воронеж
я в том году почти такой купила… сын просто утонул, он там потерялся безнадежно)это и смотрелось ужасно и не удобно было, шея вся голая, горло же гироко… в общем плюнула и купила норм чикко по размеру!
Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
в коляске думаю не страшно если утонет в нем, а горлышко можно шарфиком завязать, у меня у многих знакомых комбез трансформер на две зимы )
Пожаловаться
Ольга Косматых
Ольга Косматых
Воронеж
это вы сейчас так думаете)

вот и я по советам многих этот транс купила… но на деле экономия ложная получилась.вот сейчас сыну почти год, по идее можно было б эту зиму в трансе ходить-но он такой жутко-толстый, малыш в нем неповоротлиаый, гораздо удобнее уже в мембранной одежде, изософт… овчина ток для маленьких)

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
так он изософт, а овчинная подстежка отстегивается. не расстраивайте меня(((
Пожаловаться
Ольга Косматых
Ольга Косматых
Воронеж

я говорю как есть)смотрите сами

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Кирилл
10 лет
Санкт-Петербург

комбез классный и пупс в нем тоже замечательный