про зимний комбез...

девочки, сегодня ездили смотрели зимний комбезик нашему сынуле, родимся мы в начале декабря! Брать красивое одеялко с кружевом на выписку- не вижу смысла, т. к живем на севере зимы у нас холодные и хотелось бы практично взять комбез-трансформер чтобы хватило на две зимы… сколько смотрю, наши российского производства на овечьей шерсти, теплые не спорю, но мне попадаются какие то убогие ( цена колеблется от 3 до 4,5 тыс) плюс мне не нравится то что мешочек и комбез с ножками одного роста где-то 74 -80 см, новорожденный ребенок в таком конверте просто напросто утонет, сегодня были в очень клевом магазине, там в продаже были финские комбезики мешочки kerry, посмотрели цены комбезик с ножками стоит 4,500 рост 65 см как то так, но он идет на одну зиму, муж сразу начал возникать, что за цены на детские вещи, на одну зиму такие деньги выбрасывать, но они такиииие классные не то что наши российские! Девочки может вы уже купили своим зимним пупсам конвертики, похвалитесь, киньте ссылочку, уже подумываю через инет заказать… ума не приложу где найти симпотичный и чтобы устраивал по цене


Анна
Анна
Оленегорск
0281396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
24 года
Платон
10 лет
Щелково
У меня свой магазин детской одежды. Ии очень часто приходят мамы и хотят комбез на 2 зимы и главное чтобы новорожденный не утонул сейчас, а через год был запас и на всю зиму хватило чтоб. Так вот вывод: Это не реально чтобы два желания сразу. В год ребенок будет носить минимум 80 размер, так что если еще на всю зиму надо 86, ну можно конечно купить так, но в эту зиму малыш утонет конечно. Лучше взять на авито например но на эту зиму один а на след. другой. А по опыту самые теплые комбезы deux par deux канада. Мамочки в восторге.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

В итоге мы купили конверт за 2500, ооооочень тепленький, мягенький, но он идет как одеялком с подвязочкой.Короче решили пока малютка совсем, поносим в конверте, зимой то особо не нагуляешься с новорожденным… А вот подрастет и купим уже комбез хороший сезона на 2..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

У нас в Питере финские Керри от 5200-5700 руб....(((((да, они нереально классные, голубенький приглядела для сыночка_))))видно сразу качество, так и хочется купить.Но хочется конечно, чтобы хватило хотя бы на 2 зимы… А эти только на сезон((




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Воронеж

я вот такой хотела купить, но нам комбез зимний подарили(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волоколамск

а нам сестра моя подарила комбез-трансформер, мы в нем и на выписку и зиму и возможно когда топать ножками будем, тоже оденем.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Я купила комбинезон-трансформер Pilguni, качество супер!Размер 68, планирую одевать малыша этой осенью, зимой и весной, на две зимы не рассчитываю!

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
обалденный! смотрю на сайте на такой цена 5200 -мужу взяли пуховик на зиму за такие деньги вот он у меня и возмущается)) но преимущество то что трансформер, Лиза, а можно еще фото самого мешочка?
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Я купила за 4700 по акции на этом сайте: ссылка удалена, тут и доставка бесплатная по всей России, вроде.

Плюс — у него есть подстёжка из овчины на случай свирепых морозовОна легко снимается, и можно носить без неё. Вот фото, как комбез трансформируется в мешок (пинетки отстегиваются, а ножки вместе соединяются):

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
ой прелесть спасибо большое-мне очень нравится нужно будет с мужем поговорить.а если брать на две зимы то наверное нужен размер 74?
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Я думаю, да! У вас малыш зимой должен родиться, поэтому теоретически в начале зимы 2014 комбез ему будет в пору)) Только вот хватит ли на всю зиму… не знаю даже!Вообще производитель утверждает, что комбинезоны большемерки (типа +6 см), но я не заметила, чтобы он особо большой был))

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
мы должны 2 декабря родиться, я просто думаю если брать трансформер на две зимы то через год мы будем топать и рост будет как раз 74 см, а родимся то мы 55 наверное плюс минус пару см, в размере 74 он утонет у меня(((
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Первой зимой в 74-ом утонет, конечно!А вы как хотели?) Чтобы и в пору был, и второй зимой носить?)) Так не бывает.

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
еще один вопросик там подстежка из овчины она только на спинку крепится или на ручки тоже мы просто на севере живем, нам главное чтобы ребенок был в тепле
Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
там оплата сразу по карте или наложным платежом?
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Подстёжка из овчины как отдельный комбинезончик на заклёпках! Вот примерно так выглядит:

А по поводу оплаты ничего не могу сказать… Я платила наличными курьеру

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
ой спасибо большое еще раз)))
Пожаловаться
Арина
Арина
Тюмень

киньте пжс ссылку в личку, а то тут удалили((

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Shop точка pilguni точка com

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Воронеж

У нас такой же)Вообще не понимаю как на две зимы можно купить, нам уже годик будет следующей зимой, уже бегать будет, по любому что то другое брать!

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
в годик у них рост как раз 74 см плюс минус пару см многие так берут и носят и ничего, у кого как финансы позволяют, купить комбенизон за 5 тыс и проносить его одну зиму всего
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Воронеж

Ну посмотрим, мне кажеться когда она будет уже бегать, все движения скованные, ну да ладно посмотрим, нам его все равно подарили)))

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Сынулька
7 лет
Сынуля
5 лет
Краснодар
Закажи через интернет фирмы pilguni, это самые классные комбезы на овчине и конверты есть, цены от 3 тысяч до 5 с чем-то, но он того стоит. Очень красивые
Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
спасибо большое посмотрю)



Пожаловаться
Тутси
Тутси
Полина
10 лет
Чехов

я не рассчитываю на 2 зимы, сейчас теплый конверт с ручками, а на след.год уже комбез, потому что может сильно подрасти за год и сейчас не хочется, чтобы тонула в нем

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва
Я покупала трансформер и на 1 зиму хватило как в мешке лежали а эту зиму будем комбезом носить. Брала на авито в идеальном состочнии на овчине за 800 рублей.
Пожаловаться
Капризная
Капризная
Малышка
9 лет
Коломна
Не хватит вам на две зимы!!! покупайте мешок, на след год уже с ножками возьмете
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Мне кажется что нереально купить комбез на 2 зимы
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва
Реально трансформер.