имя для ребенка

девочки привет, вот хотела поинтересоваться выбрали ли вы имя для своих будущих малышей? И если да то как пришли к компромиссу с мужем, у нас совершенно разные вкусы на имена как оказалось и мы до сих пор выбираем и как только заходит разговор на эту тему, муж говорит будет Саня, ну какой еще Саня, мне вот например не нравится да и его родного брата так зовут, вобщем сложная ситуация, уже совсем скоро маленький родится а мы все никак не выберем ему имя… Отчество у нас Денисович. Обсуждали имена Роман, Артем, Мирослав, как думаете какое лучше звучит в сочетании с отчеством, фамилия у нас красивая а вот отчество сложное) вобщем жду ваших мнений)


Анна
Анна
Оленегорск
0571055
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полинка
5 лет
Москва

У нас Степан Денисович

Пожаловаться
Яна
Яна
Варя
3 месяца
Санкт-Петербург

я сына хочу назвать Романом))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волоколамск

а как тебе Мишка имя?) я тащусь от этого имени, медведь, медвежонок)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
мне очень нравится, мужу нет, тем более у нас тут друзья у них тоже маленький Миша и тоже Денисович! Определились — назовем Романом)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волоколамск

ну и славно тогда! Роман Денисович очень даже хорошо звучит)




Пожаловаться
Диана
Диана
Эмиль
10 лет
Арина
6 лет
Губкин

такая же ситуация)) Роман нравится

Пожаловаться
Сонинамама
Сонинамама
Дунаевцы

мне тоже нравится Артём))) хорошо сочитается.

Пожаловаться
Регина Сибгатуллина
Регина Сибгатуллина
Казань

с вашим именем Тёма лучше всего сочетается)

Пожаловаться
катерина
катерина
Владивосток

при выбори имени на отчество и не смотрю! нам по имени звать ребенка.тоже спорили.думали мальчик я хотела Денис он нет.т к звали моего бывшего так.ладно согласилась.сразу сказала никаких имен в честь родни.он решил Даниил.я сказала ок, но токо Даниэль будет.Но потом оказ девочка и я сказала даже не обсуждается имя для девочки я придумала много лет назад и от своей мечты не отсутплю.По началу предлагал Милана, но потом с моим согласился и всем уже друзьям и родне говорит Камилла у нас будет!!!!!




Пожаловаться
Надюша МамочкаАндрюши
Надюша МамочкаАндрюши
Зеленоград
Роман)
Пожаловаться
Ирина Стахурская
Ирина Стахурская
София
10 лет
Анна
7 лет
Кишинев

у нас Еремей Денисович :)

Пожаловаться
Марина Северина
Марина Северина
Днепропетровск

Мне как-то раз очень понравилось имя Артем, предложила мужу, он очень даже за! А вот теперь я сомневаюсь… хотя по гороскопу подходит! Ещё в голове имя Ефим запало, прям в растеряности тоже не знаю как назвать, а времени у нас мало осталось(((Очество Александрович

Пожаловаться
Mother Fox
Mother Fox
Вовка
3 года
Раменское
Мне нравиться Роман. А мы имена своих детей давно выбрали Доминик и Лилу.
Пожаловаться
Надюша МамочкаАндрюши
Надюша МамочкаАндрюши
Зеленоград
Мне кажется в России с такими именами сложно жить)) хотя дело ваше конечно))
Пожаловаться
Mother Fox
Mother Fox
Вовка
3 года
Раменское

Конечно наше дело)

Пожаловаться
катерина
катерина
Владивосток

имена супер!!! и ничего не сложно жить в России с необычными именами.все приципились к стериотипу, что дожны быть вани, пети и т д

Пожаловаться
Mother Fox
Mother Fox
Вовка
3 года
Раменское
Не говорите, мне надоело даже продолжать с человеком разговор на эту тему. Обычно он заканчивается вот так

Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
ахаха Катрин ну ты даешь)



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тори
10 лет
Днепропетровск

Я за Романа! Мы в одном сошлись)) Для первой дочи сразу почти выбрали и пол узнали стали по имени звать, в этот раз сложнее было, но пришли к общему)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волоколамск

Мне больше нравится Роман, да и с отчеством хорошо звучит. А там уж решайте сами))может и правда, родится, увидите и передумаете все по другому)

Мы уже давно придумали, еще до того как узнали, что беременны))А когда нам узи подтвердило мальчишку, так теперь все точно решено.

Пожаловаться
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
Валерия
3 года
Набережные Челны

Мне кажется сейчас очень много Артемов. Роман хорошее имя)))

Пожаловаться
Ольга Огонек
Ольга Огонек
Княжна
8 лет
Княжич
1 год 1 месяц
Уфа
честно говоря с отчеством ни одно не нравится) мы тоже имя не выбрали еще)))
Показать ещё