Сыпь на лбу(((что делать?

Девченки привет! Пошла 11 неделька моей долгожданной беременностиНа лице, точнее на лбу все обсыпано мелкими прыщами, больше похоже на сыпь, потому что они мелкие и их нереально много....Подскажите кто с таким сталкивался? От чего это? И как с этим бороться?


Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
09760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Сизых
Наталья Сизых
Виктория
14 лет
Татьяна
10 лет
Усть-Илимск

у меня та же песня на лбу!!! фиииии! моя Г сказала потерпи, родишь и все пройдет!

Пожаловаться
Solnce
Solnce
Владислав
5 лет
Электросталь

у меня на плечах и под шеей высыпало есть в пузыречках салицилова к-та 1 и 2 %, я ей протирала и все прошло...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кира
7 лет
Орел

у меня все лицо, шея, грудь, даже дотрагиваться до кожи больно… все красное и больное до ужаса




Пожаловаться
Асютка
Асютка
Младшенький
7 лет
Москва

у меня также… на лбу мелкие и их реально очень много!..

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кристина
10 лет
Санкт-Петербург

есть крем хороший, мне очень помогает, ни одного прыща не осталось, ттт. не хочу рекламировать, в личку могу посоветовать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖЕТЕ В ЛИЧКУ. БУДУ БЛАГОДАРНА!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данил
11 лет
Егор
4 года
Краснодар
Всю вторую Б мучалась с прыщами. Сначала сыпью на лбу, потом нос, подбородок, плечи и спина. Прошло только за пару недель до родов… Это гормоны шалят, усиленный уход, больше ничем не помочь.?..
Пожаловаться
Екатерина Трубина
Екатерина Трубина
Пермь

у меня так же было(((( врач сказала что то типо — «это гормоны — не переживай». вот я так и ходила до родов, потом через недели 3 после — все прошло). перепробывала все чтобы избавиться от них — не помогало…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мурманск

Это гормоны, с врачом посоветуйтесь