Подскажите шампунь для жирных волос

Девочки у меня ттакая проблема. Длиные волосы(средней длины).

Сейчас идет второй триместр, волосы очень жирные. Буквально на второй день надо мыть опять-а мыть лень… охота мыть хотябы раз в три дня… Волосы даже немного стали с перхотью и стали выпадать.

Посоветуйте подалуйста мне шампуть и бальзам для жирных волос, маску для волос, которой хватает на долго.


Мария
Мария
Видное
08685
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
9 лет
Йошкар-Ола

Мне моя парикмахер (у мужа такая проблема — каждый день голову моет слишком жирные волосы)посоветовала купить шампунь без всяких добавок (она прозрачная) на каждый день идет. А маска мне очень нравится ESTEL aqua otium увлажняет хорошо и волосы послушные.

Пожаловаться
Дарья Печкина
Дарья Печкина
Сочи

Hair Vital для жирных волос помогает.

Пожаловаться
Светлана Кудрявцева
Светлана Кудрявцева
Москва

У меня очень жирные волосы. Я даже не верила, что смогу когда-нибудь избавиться от этой проблемы.

Нашла вот такой шампунь итальянскийhttps://www.blazeup.ru/index_good_1490.html

Волосы перестали быть жирными после первого применения! Раньше голову приходилось мыть чаще чем раз в день и этого было недостаточно.

Первое время этим шампунем мыть голову надо раз в 3 дня. Потом достаточно раз в неделю. Поскольку шампунь профессиональный, им нельзя мыть голову каждый день и расход очень маленький и надолго хватает!

Рекомендую!




Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
я тоже послушаю, волосы стали жирные, ладно хот от перхоти шампунь Себозол помогает, а из-за жирности приходится мыть каждый день!
Пожаловаться
Мария
Мария
Видное
слушать то и нечего-все молчат)))видимо только у нас волосы жирные)))
Пожаловаться
Юликус
Юликус
Петрозаводск

ничего не безнадежно, вы посмотрите в нэте много рецептов для жирных волос, они почти везде одинаковые. Народные средства очень помогают. Не переживайте и не стригитесь, длинные волосы всегда смотрятся красивее и эффектнее коротких, так что не ленитесь и вперед!

Я сейчас в такой же ситуации, только волосы наоборот сухие. Перхоти пока ттт нет)

Пожаловаться
Цапелька Анна
Цапелька Анна
Москва
я бы посоветовала сделать короткую стрижку, зрелище длинных грязных волос, да еще и с перхотью отвернет любого. За короткими волосами легко ухаживать, легко уложить, вид всегда аккуратный и стильный, ПРИ УСЛОВИИ, что их моют, а не ленятся
Пожаловаться
Мария
Мария
Видное
не не могу-тк с короткими волосами не ходила никогда-это ценность, можно ведь и к таким волосам подход найти, или это такой  безнадежный случай?