Неактивные шевеления

Девченки, подскажите. Малышка начала толкаться на 19 неделе, сначала слабенько, позже сильнее. А последние 2 дня затихла чтоли… вчера вечером еле-еле попинала 5минут и все, обычно с 10 вечера до 12 ночи активничает. Пробовала водой разбудить, сладкое ела, карабкается легко-легко внизу живота и тишина. Переживаю не могу, на Узи бежать или куда бежать?

Светуля
Светуля
Анютик
13 лет
Москва
071332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Анютик
13 лет
Москва
Спасибо за ответы, но мне кажется беременную женщину очень трудно успокоить :(( Сижу вот ем кошоладку, а мысли дурные придурные… наверно заскочу на узи, если свободное время у врача будет… эх
Пожаловаться
физрук
физрук
Сосновское
Главное успокойтесь!!! Это нормально, малыш на вашем сроке быстреенабирает вес рост, все органы уже сформировались и малыш больше спит, чем гуляет, а на последних сроках, мне лично, спать не давала.Пинала так, что дышать больно было.Я ходила по ночам, лето было, я на балконе гуляла.Не переживайте, узи лучше сделать в 24 недель.
Пожаловаться
Юля Шапкина
Юля Шапкина
Минусинск

А зачем? Шевеления есть – есть. Зачем лишний раз облучаться. Отдыхайте пока, скоро пнет так пнет, под ребра или в печень. Если за сутки ни разу не зашевелится тогда и бейте тревогу





Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
11 лет
Омск
у меня так же было на вашем сроке, просто она еще маленькая, подождите не много скоро будете ее упокаивать, чтоб по тише пинала
Пожаловаться
Анастасия Давыдова
Анастасия Давыдова
Бурундай
ну такое бывает у деток они ведь не всегда активные, но если очень переживаете схидите на УЗИ что бы меньше расстройства было, вам и малышу это вредно.
Пожаловаться
ЛикаСамаяСчастливая
ЛикаСамаяСчастливая
Александра
8 лет
Оренбург
у меня такое было, но ближе к концу беременности. малышка просто спала. для собственного успокоения сходите на узи или ктг
Пожаловаться
лия
лия
Грибочек
8 лет
Тамбов
не переживайте, она еще маленкая, отдыхает наверное