Куда делся Дюфастон из аптек в Москве???

Девочки, в Москве вот уже около месяца ни в одной аптеки нет Дюфастона. Аптекари говорят – и не ждите в ближайшее время!!! (((( Что делать ??? У меня на 10 дней только осталось, беременность – 3яя неделя, мне показано пить его до 20ой недели, т.к.  прогестерон низкий. Что делать ??? Что с ним случилось? Где его можно достать ?? Есть ли он в других городах ???

Евгения
Евгения
Катя
9 лет
Москва
016817
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
13 лет
Москва
выход один: заменить препарат на утражестан:( спроси у врача дозировку и схему приема. Я неделю назад все аптеки Москвы обзвонила, препарата сказали нет ни в одной аптеке. Позвонила своему врачу, она мне его отменила. у меня правда тут же проблемы начались: тонус, боли как при месячных. пришлось срочно на гинипрал переходить. На твоем сроке я думаю альтернатива только утражестан
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
13 лет
Москва
Дюфастона нет в аптеках. я писала производителю, он сказал, что поставки наладятся в течении 2 недель. С производства его не сняли, просто устанавливают новые цены и сменилось название производителя. Мне пришлось его отменить, было 19 недель, оставалась одна таблетка. Но у меня уже срок позволял, и то не обошлось без последствия. Я думаю дюфастон уже появился в аптеках, если же нет, его можно заменить на утражестан.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Катя
9 лет
Москва
мне тоже в нач. января обещали, что появится… теперь уже говорят, что даже не ждите в ближайшее время…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
12 лет
Анастасия
10 лет
Лиза
7 лет
Екатеринбург
 муж купил 2 дня назад.надо еще купить пока есть.прописали пить до 20 недели.



Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону
проконсультируйтесь с врачом, утрожестан лучше говорят, более натуральный что ли, утверждать не буду, но и капачку дешевле он
Пожаловаться
ИванДаВарья
ИванДаВарья
Варвара
11 лет
Валерия
8 лет
Москва
Вот здесь есть

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Катя
9 лет
Москва
Обзвонила по списку 4 аптеки – говорят нет у них Дюфастона ((
Пожаловаться
ИванДаВарья
ИванДаВарья
Варвара
11 лет
Валерия
8 лет
Москва
а на комсомольскую не пробовали звонить? я обычно обзваниваю, где самое большое количество
странно даже...
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Катя
9 лет
Москва
все обзвонила уже – нигде нет (((
В интернет-аптеках тоже нет… придется наверно опять к врачу идти, пусть замену какую-то ищут ...((
Пожаловаться
ИванДаВарья
ИванДаВарья
Варвара
11 лет
Валерия
8 лет
Москва
думаю, что тогда придётся
я сама то утрожестан пила
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Савелий
7 лет
Москва
мне заменили утрожестаном… говорят дюфастон проверки что ли проходит
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
Попробуйте в интернет-аптеках заказать.



Пожаловаться
татьяна
татьяна
Денис
13 лет
Санкт-Петербург
В Питере он тоже пропал!!! Найти пока можно, но очень трудно!!! Ходят слухи что его сняли с производства.(слухи)
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Владикавказ
спросите у своего врача чем можно заменить
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
перейти на утрожестан… проконсул-ся у врача.
Пожаловаться
Галина
Галина
Иваново
если нет дюфастона – поколите прогестерон в уколах