Постоянно сижу на РЕННИ…

 У меня всю беременность, начиная наверно с недели 23-25, постоянно изжога причем ужастная и каждый день. Сначало я конечно терпела, но потом все уже не могла и теперь я постоянно сосу Ренни в среднем по 4 таблетки за дент,, а иногда и больше.Молоко мне не полмогает, мне даже кажется что от молока у меня еще сильнее изжога становится.Я знаю что именно Ренни можно беременным пить, но я волнуюсь что если я их сосу каждый день это не сильно вредно, но и без них не могу?????????????

Постоянно сижу на РЕННИ…


˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
0131223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Щербакова
Алена Щербакова
Ставрополь
ой Маалокс!!!

Пожаловаться
Алена Щербакова
Алена Щербакова
Ставрополь
как я вас понимаю.я просто умираю без ренни!!! еще пила Маалока его еще деткам дают.но он мне не надолго помог.А Ренни спасение просто!!!
Пожаловаться
Welna
Welna
Москва
Лучше всего работает Ренни. Мне, по крайней мере, он помогал очень сильно, я на его производителей, компанию Bayer, просто молилась. Не представляю, как бы без Ренни вообще жила во время беременности – каждый день такое впечатление, что тебя изнутри просто выжигает. Наверное, такое чувство испытывали зараженные Чужими ))
Не знаю, наверное, кислотность как-то повысилась, а Ренни эту лишнюю кислоту гасит очень успешно и быстро. Вобщем, мне очень помог. Кто мучается изжогой – рекомендую.



Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
спасибо ))))))))0
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Ярослав
30 лет
Марк
13 лет
Новокузнецк
А мне очень помогает ГЕПАБЕНЕ. Просто супер! Уж какая у меня изжога была! Желчный удален, потому вся желчь заплескивается в пищевод. Жесть просто! Сейчас спасает только ГЕПАБЕНЕ! И врач моя одобрила. Света, а еще попробуйте миндаль.
Пожаловаться
Марго
Марго
Саратов
В инструкции по панкреатину противопоказания при беременности! Даже не думай пить!
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
У меня тоже соплей небыло, просто заложенность носа ужастная, зато после родов все 5 дней из носа лило, всё что за беременность накопилось.



Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Светочка, я тоже во время беременности постоянно пила Ренни, только по пол таблетки, но чаще, у меня по ночам возле кровати обязательно лежало пару таблеточек, т.к я постоянно умирала от изжоги и не могла спать без них.Мне кажется что это совершенно безвредно.Знаешь какой я каиф испытала когда лежала после родов в палате и поняла, что ВСЁ, конец изжоге и риниту(который меня не меньше мучил).Светочка держись, совсем немного осталось, удачных тебе родов.
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
эт хорошо что Ренни придумали, настоящее спасение)))))))))))
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Нет не вредно совсем, так просто калький и еще что-то в мизерных дозах, я сама всю беременность на нем сидела и ничего, даже на ночь под подушку ложила))))))
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
Меня уже в Аптеке запомнили и уже знают зачем я пришла и сразу же без вопросов дают большую пачку)))))))))))))))