наращивание ногтей

может вопрос и дурацкий, но все равно спрошу: а ногти наращивать можно во время беременности или тоже вредно?наращивание ногтей

Фея
Фея
Екатеринбург
09587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
у нас в роддоме даже не смотрели на ногти, хоть там километровые)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Не знаю, на счёт вреда, но у меня свои во время беременности крепкие и отросли уже… и нарасчивать не нужно. Хотя до беременности наращивала и акрилом и гелем и то и другое – не очень…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград
я общалась с мастерами и вред наращивания не доказан
просто во время беременности может произойти отторжение и ногти не «приживутся» просто, а насчет акрила просто верхний слой ногтя очень сильно счищают и вредные вещества могут проникнуть в кровь… лучше гель
я перед новым годом наростила гелевые ногти и ничего страшного… хочу и все со мной впорядке, только ногти во время беременности быстрее расти стали и коррекцию чаще делать надо



Пожаловаться
Фея
Фея
Екатеринбург
очень интересно!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
на 100% знаю, что нельзя наращивать акрилом т.к. при наращивании вдыхаешь маномер и пыль, что пагубно влияет на ребеночка, у многих женщин которые работают с этим материалом не первых год, вообще проблемы с зачатием, а вот гелем можно, тем более сейчас есть био гель, который защищает ваши ноготочки
Пожаловаться
Александра Подгорная
Александра Подгорная
Полина
8 лет
Костомукша

мне моя маникюрщица в салоне сказала, что ничего страшного не будет, но она не советутет, потому что акрил отслаивается- организм беременной отторгает чужеродный предмет.

Я себе на свадьбу наращивала- ничего страшного, но и вправду пришлось снять быстрее обычного....

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Регина
9 лет
Елец
Думаю лучше воздержаться!
Пожаловаться
 Ева
Ева
Бээр-Шева
ты знаешь вопрос не дурацкий! я знаю что у моей знакомой ибыл выкидыш после наращивания акрила… за гель не скажу… но пыль акрила уж очень далеко не полезная вещь!(