Проблемы с кожей(((

Я отношусь к той категории людей, которые достаточно внимательно относятся к своей внешности, особенно к лицу!!! Всё надеялась, что Б на моей коже не отразится и меня пронесёт, но вот пару дней назад состояние кожи заметно ухудшаться начало(((Кожа стала более жирной, чёрные точки появились и небольшие покраснения на лице и мелкие прыщичкиДевочки кто чем спасался в это время, не обращать внимания на это нет силМожет это у кого со временем проходило, когда организм к перестройке привыкал?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ヅλюδσßьヅ
ヅλюδσßьヅ
Ставрополь
016547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дина
Дина
Минск

У меня вначале беременности был шок! такое чувство, что переходный возраст возобновился — все лицо было в прыщиках. Зато вот уже пару недель кожа просто идеальная! Никогда в жизни такой гладкой и чистой кожи не было, причем по всему телу. Что будет дальше не знаю ))

Пожаловаться
ヅλюδσßьヅ
ヅλюδσßьヅ
Ставрополь

Ух ты повезло, видимо гормончики успокоились.

Пожаловаться
Дина
Дина
Минск

Наверное..) Сама была приятно удивлена :)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ярославль

сестра чего только не пробовала начиная с травки чистотела и календулы. помог только зинерит

Пожаловаться
Ольга Барахоева
Ольга Барахоева
Руслан
10 лет
Инза

У меня и первую беременность лицо сразу попортилось, и вторую тоже самое)) Бесполезно что-то искать!!! На работу только маскирую корректором и пудрой, немного спасает.А так после родов все сразу востановиться!!!

Пожаловаться
ヅλюδσßьヅ
ヅλюδσßьヅ
Ставрополь

Буду очень этого ждать.Спасибо




Пожаловаться
Valentina
Valentina
Ася
10 лет
Мугла
У меня прыщики появились по всему телу. Раньше не было. Надеюсь после родов пройдут.
Пожаловаться
ヅλюδσßьヅ
ヅλюδσßьヅ
Ставрополь

Жесть, у меня слава богу по телу тьфу тьфу ни чего нет.Только лицо страдает.Ну ради ребёночка можно и не такое вытерпеть.

Пожаловаться
Танюша
Танюша

я календулой мажу утром и вечером, помогает, но не так быстро, как хотелось бы...

Пожаловаться
ヅλюδσßьヅ
ヅλюδσßьヅ
Ставрополь

Прям лицо всё протираешь или только проблемные места? Хоть чуть бы это убрать.

Пожаловаться
Танюша
Танюша

проблемные нужно, но можно и все лицо.В принципе, помогает, но я еще скраб хочу купить, чтоб эффект лучше был)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Тихорецк

У меня поначалу тоже так было, современем прошло, сейчас чистенькое лицо! Это всё из за гормонального перестроя)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково

у меня как родила все прошло, а так всю Б ходила с жирной кожей и прищиками, ничего не помогало

Пожаловаться
Oksanka
Oksanka
Сашенька
7 лет
Ногинск

у меня недель с 20 началось и до сих пор, гормоны — после родов пройдет

Актуальные посты