почему у одних и техже родителей такие разные беременности?

Первую беременность еле выдержала. Постоянно рвало, падала в обмороки, была отрезанна от нормальной жизни и выбита из колеи на столько, что и после родов была депрессия.

Сейчас беременна второй раз. Очень боялась, что будет так же или ещё хуже, ведь организм постарел немного.Но я боялась зря, я даже не верю, что беременна, хоть и узи делала и животик уже ростет. Я не хожу, я летаю!!!

Интерестно почему так?

обе беременности желанные и запланированные, папа тот же.




★НаталиЯ★♪♫
★НаталиЯ★♪♫
ДарьянаАЛЕКСЕЕВНА
12 лет
Пенза
015662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
12 лет
Анна
10 лет
Оренбург
У меня с сыном жуткий токсикоз половину беременности был. А сейчас, правда не знаю еще кто у меня будет, токсикоз с самого начала беременности до 12 недель был, но обычный. Просто тошнотики бесконечные, без обнимания с «белым другом»)))))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Михаил
22 года
Виолетта
12 лет
Нижневартовск
Да вот у меня с первой Б (мальчик) было все просто отлично чуствовала себя хорошо! Со второй ужас всю Б был токсикоз(девочка) постоянно воротило от запохов опетита не было я еще удивляюсь как 3 500 то родила не поправилась не на грамм только живот появился.А вот с третьей вообще все подругому токсикоза вроде и нет каждый день все по разному (кто будет еще незнаю) у меня сейчас какое то обезвоживание организма лицо сушит глаза по утрам опухают.Посмотрим что дальше будет....
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
12 лет
Тверь
у меня наоборот первая-очень легкая… а сейчас все прелести…



Пожаловаться
баранова Надежда
баранова Надежда
Коряжма
моей сестры 3 детей, и все беременности по своему проходили, особенно последняя очень тяжело, вот она и дмала, что родится девочка, а оказалось опять парень, 3парней у нее
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Уфа
Да уж… вот тоже все о втором мечтаем. А я боюсь… Первую  то я не носила, а летала!!! Значить вторая как будет???? Бррррр!!! Прям даже думать страшно..)))) Подруга просто первого ноже летала, а со вторым сейчас ходит, так токсикозит и в основном в лежачем состоянии.(((
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Полина
13 лет
Челябинск
Ну зачем бояться))) Я с первым летала, но был токсикоз, а с дочкой тяжело было конечно, спала или так просто лежала, но как то чувствовала себя вполне… и токсикоза вообще не было)) Все таки второй раз больше понравилось)
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Уфа
Это навреное вы уже прочувственно так сказать беременность проносили!!! С чувством, с толком, с расстановкой!!! Я про вторую. Понятно конечно, что волков бояться в лес не ходить.....)))) но смотрю все как то по разному береемнности переносят хотя родители одни и те же.
Пожаловаться
Риша
Риша
Анна
10 лет
Санкт-Петербург
задайте этот вопрос врачам, напрмер в сообществе Здоровье родителей.Там есть разделы, профили врачей
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Полина
13 лет
Челябинск
У меня тоже периоды беременности были очень разными. Абсолютно… Но и получилось – сын и дочь)))
Пожаловаться
★НаталиЯ★♪♫
★НаталиЯ★♪♫
ДарьянаАЛЕКСЕЕВНА
12 лет
Пенза
и я так хочу
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
когда Д токсикоз сильнее, а с М почти нету что ли?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Полина
13 лет
Челябинск
ну лично у меня с сыном был токсикоз, долго, пости до 6 месяцев.А с дочкой – ничего, никакого токсикоза и т д, я долго просыпалась среди ночи и трогала живот, на месте ли)) состояние было как у Не беременной!)
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
наверно я тоже буду трогать. эх. мне уже кажется что я поправилась. а главное ничего не болит. =)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
может быть пол детей разный