Прошу совета)

Дело в том, что с наступлением беременности я стала очень чувствительна к запахам. У меня дома живут морская свинка и декоративный кролик, когда я даже просто прохожу мимо них (например иду в туалет), меня начинает сильно тошнить. Уже подумываю над тем, чтобы их отдать.


Анастасия Саланкина
Анастасия Саланкина
Вадим
7 лет
Ижевск
06356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
у меня собака дома и ходит на пеленку в туалет, а пеленка в нашей комнате лежит… я задыхаюсь уже от запаха мочи и кала… уже не  знаю что и делать.особенно спишь и от запаха и духоты просыпаешься(((( а пес нигде в туалет не ходит, только в нашей комнате...
Пожаловаться
Колот Юлия
Колот Юлия
Ахтырка
отдайте если у вас начнётся токсикоз вы даже ухаживать за ними не сможете (животных жалко), у меня черепаха муж за ней ухаживает(с ней не сложно, и то уже спихнуть хочет), а вот с кроликом и свинкой сложней не каждый мужик будет чесать кролика только напрягать когото прийдется, темболее родится ребёнок точно вы с ними заниматся не будете
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
13 лет
Николаев
А у нас аквариум с рыбками. Так я смотреть на них не могла (хотя до беременности просто тащилась по ним и заставила мужа купить аквариум). До того меня мутило от одного взгляда на них. Так я придумала – закрыла их газетами, а кормил муж. Но после токсикоза (у меня прошел в 5 месяцев) я опять стала нянчиться со своими любимыми рыбами.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Не утешу – это не пройдет до родов, а то и до полугода малышу...
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ярослава
9 лет
Санкт-Петербург
меня тошнило от кошки пока у нее была течка. с ума сходила :(. теперь то ли течка прошла, то ли меня от нее мутить перестало. потерпите еще немного
Пожаловаться
КакЫрка
КакЫрка
Ляля
12 лет
Оренбург
Так же было. Я чуть не умерла, когда бабушка суп из кильки варила