да как так??????? На работе узнали о моей беременности раньше, чем родные=))

Девочки!!! Я уникальный человек!!!!!!!

Только у меня в начале о беременности узнали на работе, тогда как еще даже родители не знают!))))

Случилось это очень глупо!!!!

В общем я отправила на печать в принтер распечатку таблицы на каких неделях что нужно проходить и какие анализы нужно сдавать)))) Принтер был сломан оказывается))

И когда его починили, зам.директора вытащила все бумаги, и увидела мою таблицу

Естественно она поняла от кого это было отправлено=) И самое смешное — меня в этот момент не было на работе, и знает об этом только одна девочка, она-то мне и позвонила, спросить «правда ли это?» и какой срок — начальница думает, что приличный)))))))))Типа я поправилась и тд и тп(ну вообще-то я итак не худенькая, и еще ни грамма не прибавила, но что не нарисует мышление)))

Блин, я теперь завтра сгорю со стыдаМожет подскажете, как выйти из ситуации? Я же «типа» не знаю, что замдирика знает)))))))))))Блин, аааа

да как так??????? На работе  узнали о моей беременности раньше, чем родные=))


Эмилия
Эмилия
Челябинск
0392070
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

А если не признаваться… Ну просто сделать вид, что просто для интереса распечатали. Мало ли чем я могу интересоваться и что печатать. Я давно купила книгу про планирование и детишках до года. Прочитала. Но ведь у меня пока нет ребенка. Так что может ты просто хочешь и поэтому распечатала.

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск
Если спросит в лоб — отмазываться не буду, а пока буду молчать.
Пожаловаться
МарияЯ
МарияЯ
Сынок
16 лет
Младшенький
10 лет
Москва

Глупости. Даже не переживайте из-за этого!!! Что значит СКРЫВАЕШЬ? Что же теперь с первой недели об этом кричать! У меня об этом только муж и мама знает. И все! Вот сегодня было первое УЗИ, убедилась, что все в порядке, теперь можно и близким родственникам рассказать. А на работе не скажу пока не заметят.

Удачи! И не переживай))))

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

спасибо большое!)))

Пожаловаться
Диляالعبد الله
Диляالعبد الله
Алматы

спросит подтверди не скажет тоже не начинай эту тему)))




Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
18 лет
Ева
10 лет
Самара

Мне кажется только самый черствый человек не будет радоваться твоей новости. Правильно, спросят-не отрицай, врать все равно не получится, а не спросят- еще лучше. Это же радость!!! Пусть тебя подбадривают и радуются с тобой. Вы же один коллектив. Кстати, коллектив-то большой?

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

человек 15 в офисе))

Да в принципе ко мне положительно относятся))

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

Придите на работу как ни в чем не бывало, если спросят ответите, что да

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Ейск

вот вот, пока можно молчать, делай вид, что ничего не произошло)))) я сама думаю как на работе потом говорить, вроде с начальницей хорошо общаюсь, а потом пусть будет как будет)))

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

я в ауте)))

Пожаловаться
Таняша
Таняша
Пирожочек
5 лет
Самара
Подруга попросила распечатать или сестра какая нибудь
Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

да нет, врать я не буду, спросит — скажу, а так подожду пока сама не созрею...




Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
18 лет
Ева
10 лет
Самара

А может ты хотела сюрприз сделать?! Ну и пусть узнали! Скажи: да! и теперь я самая счастливая на свете!!! Чего и вам желаю! Пусть радуются с тобой. Будут бережнее к тебе относится!

А родителям обязательно скажи! Я своим сразу сказала, хотя знала, что мама рада не будет… Зато я рада!!!!

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

У меня просто родители далеко, я так не хочу по телефону сообщать такие хорошие новости)))

Пожаловаться
Мама Двоихпострелят
Мама Двоихпострелят
Дмитрий
8 лет
Челябинск
Почему мама не рада?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Да никак молчите лучше, если человек воспитанней спрашивать не будет лишнего, подождет пока вы сами не расскажите
Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

вот именно, я хотела САМА это рассказать))) в общем как созрею скажу)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Конечно, мне пришлось рано сказать(особенности профессии), а так бы помалкивала бы до последнего))) пусть все у вас пройдет благополучно
Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

спасибо большое!))) и Вам благополучных родов и здорового малыша!!!

Ух, почувствовала теперь, что беременна)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо большое
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Челябинск

Да ничего не говори, пока сами не спросят)А как спросят скажешь, что беременная, но срок еще не большой) да и все)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ульяна
7 лет
Ухта

+1

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

короче буду молчать как партизан, ля-ля-ля, я тут не при чем))))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Челябинск

Всем понятно, что когда срок маленький, то ты не говоришь, что бы никто не сглазил) Так что я думаю они поймут тебя)

Пожаловаться
Provincialka
Provincialka
Ева
13 лет
Артем
6 лет
Усолье-Сибирское

Скажите, что подозреваете, но точно не знаете.Да это только ваше личное дело!!!




Пожаловаться
Элиза
Элиза
МояМечта
10 лет
МояДуша
13 лет

ааааааааааа!!! ты как так))))))))))))Эля, срочно радуй родителей))))))))))делай вид, что ничего нет)))))))скажи что подруга попросила найти и распечатать)

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

да все уже, бесполезно скрывать)))) а потом пуз на лоб полезет, и что я скажу?)))))

Пожаловаться
Элиза
Элиза
МояМечта
10 лет
МояДуша
13 лет

ой)))))от подруги видно «заразилась»))))))))

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

Олькааааа

я в истерическом припадке))))))))

Пожаловаться
Элиза
Элиза
МояМечта
10 лет
МояДуша
13 лет

Элечка, да нормально все)скажи, что беременна, срок слишком маленький, думала сказать немного позже.а вобще не спросят-молчи))))))ты им ничем не обязана)

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

я пока буду молчать, и смотреть на её реакцию))))))) главное я-то знаю про неё, что она знает про меня))))))))

Пожаловаться
Vlada
Vlada
Евгения
8 лет
а, может, она тоже уже знает про тебя, что ты знаешь про нее, что она знает про тебя!)))) вдруг девочка звонила и все рядом стояли на ушном?))
Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

вот это ситуёвина))))))))))

Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
скажите как есть и все. ничего страшного в этом нет
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Доченька
6 лет
Нижний Тагил

Сказать что готовитесь к беременности и все про это узнаете…

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

вам стыдно что вы беременны?))) при чём тут вообще сгореть со стыда и ваша начальница, ну знает и знает, пусть поздравляет теперь вас

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

нет, мне не стыдно ни капельки))) она все так преподнесла, типа я это СКРЫВАЮ)))

просто что скрывать, я сама только узнала, что беременна)))

Пожаловаться
Странная
Странная
Челябинск

знаете, у меня практически такая же ситуация на работе была! я никому ничего не хотела говорить ну кроме директора, думала подойдет определенный срок (как в декрет уходить) и все скажу, а не тут то было. У меня др в декабре и меня не двусмысленно поздравили и пожелали двойного здоровья, я зделала вид что не поняла про что речь, а потом на новый год мне тот же человек сказал, что беременность меня красит, вот тут я была в шоке!!!

А сотрудницы мои мне потом сказали, что они раньше директора все поняли(( просто я на сохранение попала и они видимо поняли почему я в больнице ну вот как-то так сумбурно)

Но мне было как-то безразницы, ну узнали и узнали, что мне скрывать, спросили бы в лицо без всяких намеков сказала бы, ничего бы не скрывала, а они только намекали, думали я сама все расскажу

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

вот и мне интересно — будет ли у нас пинг-понг с намеками или нет))))

Показать ещё
Актуальные посты