Ремонт и беременность

Девочки, только сегодня сделала тест и увидела 2 полоски!!! Беременна предположительно 4-5 недель. Мы сейчас переезжаем в новую квартиру и всю неделю красили с мужем стены и полы покрывали лаком. Тогда я еще не знала что беременна. Теперь вот думаю- не могло ли это навредить зародышу?? Или на током маленьком сроке это не страшно? Может у кого было?

Рубрика УЗИ
Fluffy
Fluffy
Брюссе́ль
0101505
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Fluffy
Fluffy
Брюссе́ль
Спасибо большое, девочки, успокоили :)

А от краски нет, не тошнило, даже нравился немного запах

Меня вообще сейчас подташнивает периодически, но не скажу, что от чего- то конкретного.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арина
10 лет
Новосибирск

Поздравляю. Не переживай, я в 36 недель лазила окна красила и все хорошо

Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра
Не переживайте, на этом сроке нечего страшного, главное что вы себя хорошо чувствуете! Я тоже отличилась, у зубного ренгент делала, еще не знала, что б :)

Врач сказала, чтоб я не парилась, на масеньком сроке волнение гораздо опаснее :) берегите себя и малыша!




Пожаловаться
DaisyDew
DaisyDew
Торонто
Не страшно, мы на улице ходим тоже гадостью дышим. Но сейчас постарайтесь не делать ремонт и с землей не капаться. Ремонт потому что и токсикоз спровоцировать может и головные боли, а нам это не надо, правда? А в земле не копаться потому что есть риск токсоплазмой заразиться (это если у вас нет Ig G). Легкой Б)
Пожаловаться
Лилия Вовденко
Лилия Вовденко
Пётр
13 лет
Иринка
10 лет
Трехгорный
думаю что нет, на ваших сроках конечно лучше беречься все таки, ограничить физ нагрузки и нервы должны быть в порядке
а так если помещение было хорошо проветриваемым и вас не тошнило от запахов — значит все нормально
Пожаловаться
Solnechnaya
Solnechnaya
Заюшка
9 лет

у меня была похожая история… примерно на таком сроке делали ремонт в ванной, живем в пятиэтажном доме (без лифта) и мы поднимали плитку в квартиру. позже когда узнала. что беременна, тоже вспомнила про это, но вроде ничего, обошлось)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ноябрьск

Ну уже смысла нет что-то исправлять. Лучше вообще об этом не думать — о вреде нанесённом случайно. Вообще вред безусловно имеется, так как первый триместр опасный в этом плане. Поздравляю вас с беременностью! Всё обязательно будет хорошо! Поменьше думайте о плохом!




Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
5 лет
Ирина
2 года
Саров (Нижегородская обл.)

не на таком маленьком сроке, но делала, было 12нед и перед родами в 36нед, все норм

Пожаловаться
Ира-Ирочка-Иришка
Ира-Ирочка-Иришка
Екатерина
8 лет
Омск

не накручивайте себя! вокруг кроме краски множество химикатов! ))))

все будет хорошо!

Пожаловаться
Мария
Мария
Вероничка
9 лет
Киев
я вообще работала в парикмазерской.бошки красила целый день в блонд.ниче вроде.все ок