хочу помелироваться и постричся, а муж из за суеверия говорит не нужно.вот думаю смирится или все таки настоять?!

не мелировалась я уже со дня свадьбы то есть год.и в принцепе не хотелось. корни прилично отросли.а тут охото стало и тоже  волосы  укоротить захотелось.можно сказать загорелась. путаются да и весна охото выглядеть нормально.про стричься уже давно говорю так вскользь.он говорит нельзя.вчера сказала про мелирование он сказал раз суеверия нет милируйся))потом я сказала типо тоже говорят нельзя, он сказал-ну тогда тоже не стоит.вот думаю смирится-ладно уж ещё грубо говоря пол годика.или все таки всерьёз с мужем решить этот вопрос и сходить в парикмахерскую.думаю если серьёзно решу муж не будет категорически против.сама в суеверие как такого не верю.но его отрицательный ответ и мне сомнения внушает.

https://www.baby.ru/lines/


Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
0291171
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Кузнецова
Оксана Кузнецова
Елабуга
я крашусь))) красивой быть должна!
Пожаловаться
Екатерина Щербань
Екатерина Щербань
Ростов-на-Дону
Я тоже считаю, как и абсолютно все тут и не только тут (на разных форумах волновал этот вопрос)- что можно, просто это хорошо, что вы мелирование делаете. я вот тоже скоро буду, но мне то че)я вроде еще не) а челка у меня есть, я за челку вообще не боюсь, а вот краситься я бы не рискнула, хорошо, что мелирование больше люблю)
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
мне вот в этот раз парикмахерша порекомендовала не мелироваться.типо се по разномуна краскуреагируют.поэтому я её послушалась итолько постриглась)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Арсений
11 лет
Уфа
Не знаю девочки, какие там суеверия, но у меня простите такая работа, что я не могу себе позволить отросшие корни и не стриженную голову. Всю беременность и стригусь и крашусь.



Пожаловаться
Маша
Маша
Малюня
11 лет
Москва
Чтоб не навредить ребенку НЕЛЬЗЯ коаситься до 12 недель! После делайте что хотите! А так что ходить как чушка, скоро весна все девки будут в мини при парфюме, а вы с отросшими корнями? Мужики только советуют, он же глаза не закроет, когда солнышко и девочки кругом ухоженные, а своя дома сидит как клуша некрашенная, зато послушнаааая)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Находка (Приморский край)
Конечно, промелироваться! Потом с грудным ребёнком не до этого.Я лично делала мелирование и чёлку стригла при беременности.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
и стриглась, и красилась во время Б.У всех, конечно, по разному, но я после родов только мес через 3 выбралась в парикмахерскую.И то, в два приема, сначала стриглась, потом красилась.А то с дорогой не успевала с промежуток между кормлением, а сцеживать не могла
Пожаловаться
Света Светик
Света Светик
Харьков
абсолютно не верю в суеверия.в первую беременность стриглась перед свадьбой.а во вторую, не знала что беременна, обрезала длинный волос под каре.срок был 2-3 недели.и все нормально



Пожаловаться
Елена Чернобровкина
Елена Чернобровкина
Пермь
я в суеверия не верю, а то что краска эта… всякая химия, то да… не хотелось бы мне на Вашем месте)
Пожаловаться
CoffeeMom
CoffeeMom
Александра
10 лет
Дарья
6 лет
Уфа
я три раза стриглась и красила волосы за 19 недель беременности)
свекровь пугает приметами, но мне как-то фиолетово, бред это)
Пожаловаться
LuckyMommyツ ღღღ
LuckyMommyツ ღღღ
Москва
я бы привела себя в порядок. Я не верю в это.

И вообще, нужно быть всегда ухоженной. Главное чтобы тебе было комфортно. Тебе хорошо — малышу хорошо))
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Ухта
я мелировалась и стриглась=))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексей
9 лет
Подольск
я и стриглась и красилась. но в Вашем случае, если не очень уж Вам и надо это, лучше потерпите. как говорится «Вам все равно, а мужу приятно, что послушали его»
Пожаловаться
Наталия Гачегова
Наталия Гачегова
Краснодар
милировалась во время беремености 1 раз, каждый месяй все 9 месяцев стригла чёлку! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВСЁ ВПОРЯДКЕ! )))))
Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
вообще-то красится не разрешают — чтобы химия не поступила ребенку… а мелирование — это обесцечивание, и никакого вреда ребенку не делает… и никакой приметы на счет покраски волос нет… только на счет стрижки)
Пожаловаться
Загадка
Загадка
Малыш
3 года
Белая Церковь
Не верьте в эту всю фигню!!!!
Показать ещё