Разгрузочный день

Разгрузочный день
Была в ЖК на днях, мой врач заболела, направили к другой. Она решила, что я слишком толстая (прибавка за 32 недели 7 кг, стартовый вес 57 кг, рост 170) и дала мне меню разгрузочного дня. Пишу, ради смеха, такого придерживаться точно нельзя (я на пп, сладкое ем раз в неделю в лучшем случае). У кого еще так чудит врач?😁🤣

AnnaU
AnnaU
Москва
024742
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Феррейра
Anna Феррейра
Далянь

У меня плюс 17 на 33 и мне никто ничего не говорит. Странная врач у вас.

Пожаловаться
Ника
Ника
Рига

У меня к 30 неделе было + 7 кг, при том что 2,5 кг я набрала за месяц. Врач тоже посадил на диету, и долго читал лекции о ПП

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Какую же чушь иногда советуют врачи. Такое чувство, что они живут где-то в 80х прошлого века. +7 на 32 неделе — вообще ерунда ведь!

Мне врач всю беременность какие-то бредовые рекомендации по поводу питания давала. У меня на вашем сроке было +8/9 и гинеколог на меня ругалась, что я много набрала)))




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Борисоглебск
Мне тож написали… Я стараюсь ограничить себя чуть. Утром творог, и чай. В обед сегодня ела супчик гречневый на нежирном курином бульоне, и вечером творожок. Жрать хочу неимоверно, сладенького хочу???, но держусь и пью водичку. 2 дня так, завтро упрощу себе диетку
Пожаловаться
Ева
Ева
Федор
4 года
Москва

Я 9 набрала, сказали 500 г. лишних, я говорю, а вы на 2 недели сроком ошиблись. И пошла есть блины.

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Что-то не похоже, что вы много набрали. Врач в себе?))

Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

Я набрала 14кг, мне ни слова никто не сказал.




Пожаловаться
Liza
Liza

Ничего себе! Почему 7 много??♀️??♀️ меня моя хвалила, у меня к 34 плюс 6 с небольшим… многие по 15-20 набирают, какие много..

Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Ева
4 года
Розалия
12 лет
Константин
13 лет
26н
Москва

7 кг это нормально для вас.Но в плане разгрузки диета нормальная, особенно кто страдает отеками и резкой прибавкой.Ведь даже при пп иногда лишнее набирают.Но вас это точно не касается)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Харьков

Какой кошмар)только в России так парятся по поводу набора веса при беременности ??♀️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Вполне нормальные разгрузочные дни, ничего страшного в них нет

Пожаловаться
AnnaU
AnnaU
Москва

Я не понимаю, какой смысл целый день даваться исключительно гречкой или яблоками)) питание должно быть правильным и сбалансированным. То есть, получается, всю неделю ешь непонятно что, зато 1 день сидишь этом "разгрузочном" дне и ты молодец? глупость какая-то.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
AnnaU 

А кто говорит про питание дрянью всякой?
Ну если вдруг вес стремительно пойдёт вверх и будут отёки, тогда мнение насчёт разгрузки наверняка поменяется..

Пожаловаться
AnnaU
AnnaU
Москва
Ирина 

Врач, на мой взгляд, должен пропагандировать правильное питание, а не говорить: "Много набрала, сиди раз в неделю на разгрузочном дне". Нерациональный подход, по моему мнению

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
AnnaU 

Так никто же не заставляет сидеть на этих разгрузочных днях. Такие врачи сейчас…

Пожаловаться
AnnaU
AnnaU
Москва
Ирина 

Мне врач дала эту бумажку и сказала, раз в неделю себе устраивать ?




Пожаловаться
Аленка
Аленка
Рязань

А не пошли бы лесом?? для меня беременность была временем когда «че хочу то и ем, и сколько хочу» ???

Пожаловаться
Liza
Liza
Москва

Интересно, а сколько по её мнению надо было прибавить за 32 недели?

Пожаловаться
Тина
Тина
Михаил
17 лет
Даниил
15 лет
Никита
12 лет
Анастасия
7 лет
Иван
5 лет
Санкт-Петербург

Я 14 кг за 38 недель набрала, мне сказали норма)

Пожаловаться
Нора
Нора
Благовещенск (Амурская обл.)

Не вижу здесь ничего ужасного, для разгрузочного дня вполне нормально

Показать ещё