Крик души и страхи

Лежала в роддоме т.к. пробка отходила, настроение и спокойствие, перед выпиской опять два кусочка вышла, сообщила врачу, сказала увеличить Утрожестан, если проходить не будут. Тьфу тьфу тьфу вроде явно нету. В роддоме шейку намерили 34мм (на моем УЗИ 31мм была) и отпустили. Уже когда лежала тянул часто часто живот как при месячных, но все же хорошо. Выписалась опять стало страшно. Ребенок в тазовом, роет попой, ногами, дыру на выход, смысле шевелится и очень там больно, то мочевой, то попа, то ещё что-нибудь))) постоянно писать бегаю… Также сел на что-то, ноги побаливает внутри, болит промежность, ну и тянет 24 часа,😪, живот спокойный. Шевелится только там. Каждый день мне кажется, что могу родить, что он ищет выход, разговариваю с ним))) думаю, а может ему там уже тесно и плохо и темно, может он ко мне хочет. Очень переживаю за него. Поеду сегодня на КТГ в роддом, попрошу, только это меня успокаивает. Жаловаться на боли смысла нету, только выписали в среду, все хорошо, думаю это уже срок, нужно к этому привыкать. Да и смотреть лишний раз не стоит, дабы не вызвать ничего. Уже хороший срок, ну чего я все боюсь??? Просто наверное нужен врач, который умеет правильно настроить, но уже поздно что-то менять.

Все думаю, Дай Бог эта беременность прошла хорошо, ведь столько нервов потрачено и сил, чтоб малыш родился здоровый, думаю каждая из нас это думает. А потом с новыми силами и уже с полным карманом знаний за вторым🥳 и уже с полными силами!

Вообще то это просто крик души, нужно было это куда-то вылить...


Наталья
Наталья
Дубна
120102

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Голубева
Мария Голубева
Вероника
4 года
Ялта

У меня тоже живот постоянно каменеет, тренировочные Схватки замучали. В больнице уже полежала, но все так и осталось. Шейка 34 мм, так что думаю дохожу до срока как положено, просто в этот раз все прелести начались раньше

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Понимаю вас!)

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Ладно вам ? мы все такие мнительные. Я вот жду не дождусь 30 недели. Кажется только тогда стану спокойна что с малышом все будет хорошо!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Я тоже так на вашем сроке думала🤓

Пожаловаться
МамаМити
МамаМити
Воронеж

Вспоминаю себя… как я ждала 30 недель! Сынка лежал ооочень низко, руками и головой прям на выход и я считала дни. В итоге после 36 недели дите поднялось чуть, тк объелся и доносила до 39,4 до ПКС) не переживайте, все будет хорошо!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

😄 люблю такие истории, рада за вас, спасибо за поддержку)))




Пожаловаться
ольга
ольга
Егор
4 года
Минусинск

Не накручивайте себя. Все хорошо будет. Чем больше думаешь тем хуже. Я стараюсь занять себя чем нибудь чтоб мысли не лезли в голову .

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Спасибо) и я стараюсь, не всегда получается)

Пожаловаться
ольга
ольга
Егор
4 года
Минусинск
Наталья 

Тоже не всегда получается, но надо настраиваться на лучшее. )) да и по сроку надо до 38недель хотя бы доходить, а щас еще совсем рано ((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
ольга 

✊ будем стараться!)

Пожаловаться
ольга
ольга
Егор
4 года
Минусинск
Наталья 

Ага, не надо голову забивать )) чему быть тому быть, так что как ребенок решит так и будет. Но надо разговаривать с малышом чтоб сидел и не высовывался раньше времени))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
ольга 

Поговорить это мы любим😄 правильная у вас тактика!)))

Пожаловаться
ольга
ольга
Егор
4 года
Минусинск
Наталья 

Вот и мы разговоры ведем, надеюсь договоримся ?

Пожаловаться
Jarra
Jarra
Малыш
4 года
Ижевск

Хотя бы шейка еще хорошая. У меня на сегодняшний день не знаю как со всеми размерами… Но живот уже со вчерашнего вечера твердеет. Поясница болит вчерашнего вечера. Тоже частенько в туалет хожу… не знаю чего и ждать. Настраиваю себя, что всё будет хорошо, даже если придется рожать сейчас..

Пожаловаться
Jarra
Jarra
Малыш
4 года
Ижевск

Пью только утрожестан теперь. Но сильно ли он поможет при таком тонусе

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
Jarra 

Думаю Утрожестан хороший препарат, держит как может) Наверное нужно и правда смениться с тем, что ребенок сам решит когда ему лучше, если он захочет, то его ничего не остановит!

Держитесь тоже!

Пожаловаться
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Максим
5 лет
Караганда

Мне вчера врач сказал что даже 36 рано

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

В идеале минимум 38, но после 27 вероятность что ребеночка выходят почти полная, но с трудностями. Поэтому и мы и врачи и хотят чтобы все в срок происходило

Пожаловаться
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Максим
5 лет
Караганда

Ну честно говоря 31 неделя это рано для родов

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Спасибо что предупредили😉