Малоподвижный образ жизни, особенно в конце беременности-как скажется на малыше?

Мамы, кто уже рожал и по опыту знакомых знает, слышал, подскажите. Если при беременности ведешь малоподвижный обр.жизни(там,8 часов в день сидишь… по разным причинам(работа, травма, длительная болезнь), очень ли катастрофично это сказывается на кровообращении и ребенке? Как сказывается? Заранее спасибо за ответы.))

Люба
Люба
Санкт-Петербург
0124063
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
11 лет
Ярослав
16 лет
Ксения
2 года
Санкт-Петербург
никак а вот после родов прямо чувствуется что все мышцы слабые, и так то сил нет
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
я лежала 12 часов в сутки, просто так, отдыхала,.ребенок родился здоровый и активный))) не нервничайте, будет пользы много
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерия
9 лет
Стерлитамак
я постоянно двигалась, особенно последние недели, гуляла, ходтла что то делала, родила быстро.



Пожаловаться
Настёна Сметанина
Настёна Сметанина
Тимофей
10 лет
Санкт-Петербург
Могут быть отеки, но лучше компрессионные колготки тогда носить, а ребенок родится здоровым и спокойным)))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов
я весь декрет проспала в прямом смысле, бодрствовала где-то 8 часов в день все два месяца последних как сонная муха была, и ничего бегает мой электровеник)))) так что мне кажется это никак не влияет))) спи и отдыхай пока естль время)))
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
Никак.Я всю Б лежала.Все нормально
Пожаловаться
NAT
NAT
Орел
Лежала на диване или на больничной койке всю беременность. Родила легко, ребенок здоров:)



Пожаловаться
EugeniЯ FUFURINI
EugeniЯ FUFURINI
Симеон
8 лет
Лыткарино
все индивидуально!
я считаю у меня был малоподвижный образ жизни во время Б. но с малышом все норм. а как это может на него повлиять?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
9 лет
Пермь
я спала все время
Пожаловаться
Юлич
Юлич
Санкт-Петербург
  я поняла одно   в родах тяжело эт точно.
Пожаловаться
Lady
Lady
Нижневартовск
НИ КАК…
Пожаловаться
AnnETka
AnnETka
Краснодар
я вообще спала все время.....