Срочно, помогите, про заявление на работе

Девочки мне срочно нужна ваша помощь. Маленькая предыстория: Как пишется заявление на предоставление ей отпуска по беременности и родам?
Напишите мне пожалуйста суть саму.

Дело в том, что наша организация прекращает свою деятельность, у меня декретный больничный лист, дело в том, что выплату декретных мне может заплатить только соц страх напрямую. но для того мне нужно оформить кучу документов. Если больничный лист будет выплачивать моя организация, то мои декретные пропадут. Все р/с у нас закрыты за неуплату налогов. И если соц страх перечислит деньги на какой либо р/с нашей организации. то они спишутся в счет погашения неуплаты налогов. Информация вся проверенная. Я сама бухгалтером была на этом дурацком предприятии… И еще одна загвоздка у меня возникла, в том, что все компы они отключили, и документы перевезли уже на другую предприятия, мне естественно все это искать нужно(а я уже как 2 месяца сижу в очередных отпусках)В общем история очень длинная и запутанная. Да декретные мне выплатит, но соц страх напрямую на мой лицевой счет, но дело не в этом. Я сейчас сама пишу все документы которые должен подписать мой ген директор, для того. чтобы на работе этой ерундой не заниматься.

Если есть возможность скиньте мне пожалуйста образец заявления.


Маруся
Маруся
Липецк
03433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
да не за что, обращайся если что))))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
 

Генеральному директору
ООО «__________»
_____________ (Ф.И.О.)
 
от __________ (должность)
________________(Ф.И.О. работника)
 
 
 
ЗАЯВЛЕНИЕ
 
 

Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам с
« » ______________ 200 г. по « » ________________ 200 г.
Прошу выплатить мне пособие, как вставшей на учет в медучреждение в ранние сроки.
Основание: листок нетрудоспособности серия ______ № _______, справка из женской консультации от « » ________________ 200 г. № ________
 
 
 
 
« » _______________ 200 г. ___________(подпись работника)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
спасибо Насть из 80 просмотров ты одна мне ответила, так тяжело когда помочь некому ...