Необычные ощушения

Девочки, извините если вам мой вопрос покажется глупым. Дело в том, что у меня есть кошка, которая любит ложиться рядом с животом, когда я лежу на боку, и мурлыкает. на живот она вроде бы не давит, но я задумываюсь, а что чувствует малыш в это время, не вредна ли ему такая вибрация? Очень хочется услышать ваше мнение.


Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
1491044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна КиселЁва
Инна КиселЁва
Раменское
мой кот например любит меня очень и спит всегда рядом, отодвигая даже иногда мужа лапками, а когда я забеременела, он просто как хвостик за мной стал ходить, так приятно, когда он ложится около пузика и малыш, как буд-то чувствуя это, начинает водить там изнутри (ручками наверное) Я думаю, что песенка котика очень полезна малышу, ведь если маме приятно, то и ребёнку тоже))) Моё такое мнение.
Пожаловаться
Екатерина Свидерская
Екатерина Свидерская
Мытищи
Да, Ольга, Вы правы… не стоило мне так рыдать… Теперь живот болит!
Дело в том что найти хорошего( желательно породистого) котеночка трудно!
Мы этого купили так муж деньги еле выделил на него… (жадноват он у меня)
Буду посматривать объявы «В дар»
А что касается ветеренара, нам назвали какую-то болезнь (не запомнила даже названия) и сказали что он не жилец. Что-то связано с желудком.
А вначале врач как узнал что мы купили его на птичем рынке на нас наворчал, сказал что ТАМ ЖИВОТНЫХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Так что мы теперь туда ни ногой! Там бездушные люди продают бедных больных животных..
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
Катя, возьми себя в руки, ляг полежи, посмотри какой-нибудь хороший фильм… можно свечку с папаверином или таблетку пустырника… и не доводи себя! котенка можно в дар, а иногда продают за 100-200 рублей, посмотри в интернете- там полно объявлений. только миски кота своего все выброси и лоток… ну и насчет породы не заморачивайся-чем беспородней-тем ласковее, поверь. я вот взяла «породу» теперь жду, когда величество до меня снизойдет… она не агрессивная, просто сама по себе...
Пожаловаться
Екатерина Свидерская
Екатерина Свидерская
Мытищи
Наш котёнок умер((((
Вот только что дышал и всё, умер с открытыми глазками у меня на глазах((((
Реву, не могу остановиться((((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
Катюша, прекрати быстро! да, жалко, согласна, но тебе не нужны отрицательные эмоции. ты его водила к ветеринару??? нужно понять что с ним было. а вообще ты должна понять, что если бы вы его на птичке не купили, его бы давно в клетке в лесу кинули и он бы так и так умер. а так ты ему подарила жизнь! я серьезно, там с котятами не церемонятся. Мой тебе совет- выбери себе котенка, купи лучше с рук из семьи! и все будет хорошо. А этому котенку ты подарила какое-то время в тепле и заботе! но все же это животное, а внутри тебя живет человечек, так что не плач!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
да, тут только девушка сказала, что кошки пытаются беременность «лечить», я в это не верю...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
*имеется ввиду, что кошки якобы воспринимают беременность как болезнь
Пожаловаться
Luda
Luda
Петах Тиква
Мой котёнок тоже ложился к животику и засыпал вместе с малышом))я не думаю что это опасно, кошки наоборот забирают всё плохое у меня были не большие проблемы с малышом, а сейчас прошло…
Пожаловаться
olenskaya
olenskaya
Тимур
9 лет
Ижевск
Я в больнице лежала – вот мне девочка одна и сказала что так держать на животе нельзя, хотя она была очень суеверна помоему – у нее еще на животе от сглаза веревочка повязана была… я думаю это относится к самому началу беременности а еще многое от животного наверное зависит ...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
да, я свою кошку тоже воспринимаю как маленького члена семьи=))))) а про негатив думать не стоит- просто конечно на живот класть не стоит- да и тяжело это...
Пожаловаться
olenskaya
olenskaya
Тимур
9 лет
Ижевск
Хотя я кошечку свою очень люблю и таскаемся с ней как с родной дочерью, все такие животное дома это большая радость )))) 



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
ну конечно на живот может и не стоит, а вот когда она рядом… да и потом, как так- беременность как болезнь… кошки же тоже беременные ходят… вам кто такое говорил?
Пожаловаться
olenskaya
olenskaya
Тимур
9 лет
Ижевск
А мне сказали что при беременности не надо держать кошку на животе, т.к. они  беременность воспринимают как болезнь и пытаются ее «вылечить», т.е. изгнать из тела…
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
… правда к животику никого не пускаю-моё!))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
и правда животные всё чувствуют! я куда ни приду-все кошки мои))), ласкаются и лижутся, даже кусачие и царапучие))



Пожаловаться
Екатерина Свидерская
Екатерина Свидерская
Мытищи
Уговорила мужа на котенка… Купили на Птичке…
Теперь мучаемся((
 Больной котеночек попался.Сначала вроде игривый был, подвижный, а потом сник. Сам НИЧЕГО НЕ ЕСТ, НЕ ПЬЕТ. Я его из клизмы насильно кормлю. Его тошнит, плохой стул...
Я за него так переживаю что у самой уже аппетита нет((
Муж ругается что может у него зараза какая то и она на ребенка может перейти....
вот так........
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
Катюш, отнесите его срочно к ветеринару, может у него кишечная  инфекция, или еще что-то. нужно обязательно ко врачу. а вообще на птичке как я слышала часто больных животных продают, лучше там не покупать, а брать в семье по объявлениям. напишите обязательно как там котенок ваш!
Пожаловаться
Даша Крюкова
Даша Крюкова
Москва
а я с самого начала как только узнала наоборот зову кису пузик погреть..) она меня успокаивает. Ну чем может навредить малышу пушистая киса? а мурчание оно и взрослых и детей успокаивает....
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Воронеж

У меня малявка когда кот ложился на живот под него залезала, но это когда живот ещё был поменьше, сейчас уже не лезет только рядом с животом спит и я вам скажу всё животные чувствуют, уж на что мой муж скептик, впрочем как и многие мужчины, но тут даже он поверил и всем рассказывал как малява пинала нашего кота!!!


Пожаловаться
Екатерина Свидерская
Екатерина Свидерская
Мытищи
Да в том то и дело что аллергии ни у кого в семье нет...
Просто он говорит что с ними хлопоты ( типо писают везде)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
да нигде они не писают, а ходят в лоток=) моя даже когти только об когтеточку точит. так что не переживайте и заводите смело, будет польза, будете в декрете сидеть…
Показать ещё