Растяжки при беременности

Девочки, поделитесь, пожалуйста, как вы предотвращали растяжки во время беременности и чем пользовались: кремами, маслами или какими-то другими средствами. И что с ними можно поделать если всё же появились...

Растяжки при беременности


Настя Папова
Настя Папова
Омск
015639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mammy
Mammy
Омск
советуют масло какао, сейчас его ищу и буду втирать с раннего срока
Пожаловаться
Анна Михеева
Анна Михеева
Златоуст
натирать морской солью с оливковым маслом… недавно в передаче услышала
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
ELANCYL ФРАНЦИЯ — пока все ок)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск
У меня в арсенале масло джонсонс беби, увлажняющий крем, крем для груди и крем для живота, правда эти 2 средства чисто китайское. в китае в манжурии мама брала она этим всем занимается. у них лекарства хорошие и косметика. пока довольна)))
Пожаловаться
Настя Папова
Настя Папова
Омск
Девочки всем большое спасибо!!!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Калуга
пользуюсь всеми кремами, которые вижу особенно нравится Авент, маслами BioOil и Weleda, когда ничего нет оливковое масло))) мажься!!!!! 
Пожаловаться
NATALI
NATALI
Москва
пользуюсь кремом от растяжек саносан, вроде нормальный. а вообще мой гинеколог сказала, что все крема и т.д. просто смягчают кожу, а появление растяжек зависит от самой кожи, кто-то ничем не мажется-их просто нет, а кто-то может на себя бесконечно лить масла и крема-толку нет. убираются растяжки только спец лазером, а не кремами!



Пожаловаться
Полька Поля
Полька Поля
Шымкент
усиленно  мажь, всем что угодно, что посоветуют!!!
Пожаловаться
Полька Поля
Полька Поля
Шымкент
но не думайте что 100% ничего у Вас не будет!
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Антон
9 лет
Набережные Челны
  я пользовалась кремом «9 месяцев», наносила его на грудь и живот,   а на бока и ноги нет, вот там у меня растяжки и появились, так что я думаю, что это хороший крем, главное наносить на все участки тела, которые подвергаются растяжке
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
к сожалению… если есть предрасположенность, то ничего не поможет. старайтесь просто кожу увлажнять и питать. и это не обязательно спец. крема. можно и маслом (оливковым, джонсонс беби или кокосовым например). а из спец кремов мне мама комфорт нравится, не липкий и запах меня устраивает.
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
мне очень помогло масло ростков пшеницы, ни одной растяжки после родов
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дарина
4 года
Курск
ничего 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лев
9 лет
Волгоград
мазать живот маслом с витамином Е
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Калуга
+1! Оливковое масло и витаминчик Е))) Все дорогие крема в составе содержат один из этих ингридиентов, переплачивать — нет смысла =))