Девочки-Беременяшки после 36 недель, а как вы проводите свой день?

Что-то мне стало интересно как другие Девочки, после 36 недель беременности проволят свой день? Во сколько вы просыпаетесь, чем занимаетесь в течение дня, что смотрите, во сколько засыпаете???
У меня день проходит примерно так:
11.00 — пробуждение
11.00-11.30 — утренние процедуры
11.30 — 12.00 — завтрак
12.00 — 13.00 — готовлю обед Мужу
13.00 — 15.00 — Муж приезжает на обед, мы кушаем, потом он либо спит, либо играет в комп, а я мою посуду, кручусь по дому, смотрю «Закрытую школу» по MTV если вечером не досмотрела
15.00 — 17.00 — либо прибираюсь, либо валяюсь на кровати и читаю, сижу в нете, либо сплю, либо еду в горд по делам, если что-нибудь надо прикупить или сделать
17.00 — 18.00 — готовлю ужин
18.00 — 18.30 -  приходит муж с работы ужинаем
18.30 — 21.30 — смотрю такие сериалы как «Интрены», «Универ», «Воронины»,
либо раз в три дня в 20.00 — муж едет в бассейн, а я к сестре в гости или ещё к кому-нибудь на часок
21.30 — Каникулы в Мексике
22.30 — 00.30 — «Закрытая школа» если выдерживаю смотрю до конца, если нет, то в обед следующего дня досматриваю...

Вот так проходит мой обычный Беременный день!!! Это не считая постоянных перекусов яблочками, орешками, вечером мороженное… а как у Вас?

Девочки-Беременяшки после 36 недель, а как вы проводите свой день?


мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
049748
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
и сейчас то в общем все успеваю, все сама, помогатель только муж и то на выходных.но вот по утрам как то не очень… сынок спал бы часов до 11 утра))но я его рано укладываю, поэтому он и просыпается часов в9.а я не высыпаюсь еще к 9.потом жнем, когда прилягу, а когда и нет… пока приготовить кушать, пока погулять, в магаз, собака, уже и вечер, и муж с работы пришел.а ребзя у нас любит вечерний сон))так что вот вечером я отдыхаю)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
вроде и ночами сплю… а сама только вчера вспоминала свою Б.если ночью просидела в нете часов до 3-х, то спала потом до часу, до двух дня!!! потом бежала в магаз за продуктами, если надо, готовила ужин, и занималась домашними делами, и с собакой гуляла.или просто валялась на диване, че этот пол надраивать кажд.день!!?? и вечером с мужем перед телеком и потом на улицу с собакой.потом муж в спячку, а я в нет!!! вот счастье то было))))!!!
Пожаловаться
Юлия Арт
Юлия Арт
Уссурийск
У меня весь день в мыслях о поспать, как только выдается свободная минутка- сразу в кроватку!!! Надеюсь это состояние пройдет, а так встаю в 8.00 собираю мужа, ложусь спать, встаю в 11.00 иду гуляю по магазинам, подругам… часам к 18.00 освобождаюсь и бегу спать… в 20.00 встаю, встречаю мужа, сажусь за комп и до бесконечности:) вернее до поспать:)))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Юля тоже герой ещё по магазинам скачит!!! Я только при острой необходимости туда иду!!!
Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
мне нравится это… бегу спать)))))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Молодец!:))) хороших снов!:)))
Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
))не я имела в виду… выражение «бегу спать»… просто я это представила))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
А я подумала, что ты сейчас спать собралась!:))) ну да, в нашем случае пока дошкрибешся до кровати, уложишь себя и Пузик так всё желание пропадает!!!:)
Пожаловаться
Юлия Арт
Юлия Арт
Уссурийск
:))) У меня как-то все всегда на бегу, вот и спать тож бегом бегу:))))))
Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
Уложишь себя, жевот) укроешься и… в туалет захотел… и всю ночь по кругу)))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
:)))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
И спишь на бегу?:)))
Пожаловаться
Юлия Арт
Юлия Арт
Уссурийск
Нет, сплю я сладко:)))Даже рожать не хочу, там же долго не спать придется:))))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Ой, сон для меня это святое!!! Я тоже не представляю как спать не буду, хотя может нам повезет и ляльки в нас- сони будут:)))
Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
:-) я пока таких лялек не знаю…
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Дай помечтать!:)))
Пожаловаться
Юлия Арт
Юлия Арт
Уссурийск
Разбиваешь нам надежды:)
Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
:-):-) ну я тоже мечтаю… но реальность девочки другая
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Мы пока не знаем эту «другую реальность», так что будем мечтать!:)))
Пожаловаться
Юлия Арт
Юлия Арт
Уссурийск
Да пройдет же это, раньше же спали по 4 часа в сутки и ничего… Сейчас обленились немного:) но ничего войдем в ритм:))) Скоро уже весна- совсем хорошо будет:))) У меня зима всегда со сном ассоциируется- будто бы я не человек, а медведь:)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
да нууу… вот мы например такие)))в 22 часа сынок уже во всю посапывает никак не позже.а первый раз проснуться покушать может только в 4,4:30 часа!!! так что спим ночами))))(ттт)!!!
Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
ой тфу на вас:-) молодец какой:-) девочки значит надежда есть:-)
Пожаловаться
Юлия Арт
Юлия Арт
Уссурийск
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
конечно есть!!:)))



Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
мой день- Утром в 8 встаю с мужем он ходит разговаривает я полусонно ему поддакиваю, включает новости смотрим он выражает свое недовольство и я полусонно ему поддакиваю) Муж целует уходит:-) я еще чуть смотрю телек и под него засыпаю:-) В 10 просыпаюсь от щебетания над ухом дочки:-) Встаю собираю дочь на танцы или в школу… собирая дочь готовлю обед мужу ( и это уже мне все сделать сложно))) Пока доготавливается обед, иду провожать дочь в школу) Прихожу домой… глядя и матерясь на свое опухшее отражение… чуть привожу себя в порядок:-) В 12 кормлю мужа… сижу рядом что то обсуждаем, вернее говорит он а я поддакивая мечтаю уже леч:-) В13 часов уходит муж… все я в лежке:-) В 17 часов телепвюсь в школу за дочкой:-) Прихожу с ней спрашиваю про школу и как прошел день:-) убираюсь, готовлю ужин:-) Приходит муж… всех кормлю. Мечтаю о том чтобы лечь… но понимаю что еще уроки… делаем уроки:-) пока скачивается какой нибудь фильм:-) Все… я в лежке, все что то ходят делают пьют чай, собирают портфели и т. д и т.п. а я уже как квашня… смотрим фильм и спасть:-) И утром все с начало:-)
Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
Да и самое интересное начинается когда все засыпают:-) Просыпается часов в 12 ночи моя ляля и устраивает скачки в животе:-) а еще в купе с трениками:-) В итоге «понянчив» и ее я засыпаю часа в 3 ночи:-):-)
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Даша, так ты герой!!! Ещё Дочку в школу провожаешь, встречаешь и уроки делаешь!!! А встать в 8 утра для меня вообще подвиг!!!
Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
ты заешь… я вот написала… прочитала))) И сама  удивилась… а так вроде и не замечалось что я герой)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков
встаю утром 7, собираю мужа на работу, завтракаю, ложусь обратно смотреть фильмец какой-нибудь, могу часок подремать, потом (порядок разный может быть) уборка, готовка, магазин и бездельничать))))могу днем подремать, если захочется. а вообще у меня сейчас, как то получается один день бодряк, все делаю, как электровеник)))а другой, как муха сонная, летаю: диван-кухня-туалет
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Такая же ерунда один день убираюсь, другой валяюсь как будто не убралась, а кросс бегала!!!
Пожаловаться
ЛюбочкинаМама
ЛюбочкинаМама
Владивосток
А я сплю вообще целыми днями, муж говорит спи моя рыбка пока спится, а то потом только мечтать о сне будим)))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Дом 2 я не люблю, а вот на Каникулы подсела!!!:))) у меня каждый день спрашивает во сколько я проснулась? Потом мило улыбается и тоже говорит спи пока спится!!!:)))
Пожаловаться
ЛюбочкинаМама
ЛюбочкинаМама
Владивосток
Меня так порадовала что вы дурацкий дом2 не смотрите)))



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Егор
12 лет
Раменское
Вот мой распорядок)))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
ну так у Вас лялечка, это понятно)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Егор
12 лет
Раменское
Да а при первой беременности тоже все сериалы подряд смотрела, а в конце, это было летом, проводила это время на даче с мамой ничего вообще не делала.
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Это классно иногда ничего не делать)))

Пожаловаться
настя
настя
Яхрома
я вечно спала после 33 нед каждые 30 минут наверно ходила в туалет писать и ночью   помогала мама с уборкой не могла уже а 37 нед дома была с дитём!!! и
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Я сама убираюсь, да у нас не много уборки квартира однокомнатная, поэтому полов мыть минимум)))
Пожаловаться
настя
настя
Яхрома
у меня 3 комнаты и мы были вдвоём))))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Ну так три комнаты. это да!!!
Пожаловаться
настя
настя
Яхрома
)))))ща хоть сама всё успеваю ну конечно если с малым сидят))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Ой, я не представляю как буду справляться… помогать мне некому, все работают… буду сама!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Я не по теме, но все равно хочется поделиться мыслями. Когда, была беременная, мне было жудко скучно-мечтала как буду с ребеночком заниматься, гулять с ним готовить самые вкусные пюрешки и т.д. Теперь думаю, как же мне хочется побездельничать, посмотреть телевизор любой сериал даже «17 мгновений весны»))))))))
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
я пока наслаждаюсь))) это так классно спать до 11 часов дня!!! понимаю, что скоро буду об это только мечтать)))
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
боже какая благодать) раньше я тоже дни сериалами мерила, а теперь кол-вом поменяных  подгузников) хахаха)
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Ну, это впереди))) пока наслаждаюсь)))
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
это точно, наслаждайтесь как только можете))
Пожаловаться
GRIN GRIN
GRIN GRIN
Астрахань
я уже в 9 вечера спала во всю)))))))))))