легкий труд

подскажите пожалуйста, у меня 10 недель беременности, я работаю в кафе поваром, рабочий график 4/4 по 12 часов в день. кругом микроволновки. Как можно перевестись на легкий труд, а каким он вообще будет(не могу представить, т.к. кафе маленькое) + испорчены отношения с начальницей, предоставят ли мне вообще этот легкий труд?

Ирина Янчук
Ирина Янчук
Борис
5 лет
Липецк
09875
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирэн Сергеева
Ирэн Сергеева
Елизавета
10 лет
Липецк
У меня подруга повар и ее перевели после того как она справку принесла. В холодный цех на салаты.
Пожаловаться
Ирина Янчук
Ирина Янчук
Борис
5 лет
Липецк
у нас нет цехов, у нас одна кухня и всего два повара в смене
Пожаловаться
Ирэн Сергеева
Ирэн Сергеева
Елизавета
10 лет
Липецк
Тогда вас должны разделить и тебе дать легкую работу, либо нанять помощника. Так как не имеют права оставить вас на тяжелом труду.
Пожаловаться
Olga
Olga
А где у вас тяжелый труд?? 
Пожаловаться
Ирина Янчук
Ирина Янчук
Борис
5 лет
Липецк
а где он легкий? 12 часов на ногах бегать от большого холодильника к маленькому, потом к плите, к микроволновке, тяжелые коробки с продуктами т.п. попробуешь только присесть, сразу орать начинает что ничего не делаю.
Пожаловаться
Olga
Olga
Пункт 4 для вас. 
Пожаловаться
Яна Счастливая
Яна Счастливая
Роман
6 лет
Снежногорск
по-идее, если они не могут предоставить вам легкий труд, то вас должны отпустить домой и платить вам за, за смены ваши, НО этого очень трудно добиться, меня перевели из гинекологии (санитарка) в уборщицу на 1 этаже больницы, где шел ремонт, т.е. нифига не легкий труд..(



Пожаловаться
Василиса
Василиса
Москва
справку от врача… обязаны что то сделать)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
справку от врача и на работу несите