срок беременности до 10 недель

Девочки я как сонная муха всегда хочу спать, такое состояние что болею, тем-ры нет.меня постоянно тошнит хочу есть но иногда не лезет. но ем. с сыночком вообще всё было по другому. вот скажите как вы боритесь с таким состоянием. очень сочувствую девочкам кто ещё и работает.

Екатерина
Екатерина
Егорушка
10 лет
Тамбов
019814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Гриша
8 лет
Тверь
Я  исейчас-то часто сонная на работе)))) Мне от тошноты помогала мята, заваривала ее вместо чая, а еще цитрусовые. А от сонливости… Помогал муж, который готовил вечером кушать, а я заваливалась в кровать часов в 8 вечера)))
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Салават
вот муж у тебя молодец, мой же ни фига не приготовит, легче к маме ему сьездить, это я до Б избаловала его, что сейчас он лениться даже чашку свою вымыть, как ребенку все на стол нужно накрыть ему, чай налить, ложку падать, хоть и тошнит меня приходиться ворча все это делать, бесит не могу.в такие моменты мне хочеться к маме, к ней прийдешь она ухаживает за мной, у нее отдыхаю я
Пожаловаться
Александра
Александра
Гриша
8 лет
Тверь

Моему до мамы больше сотни километров — не набегаешься))) А вообще, он и до беременности у меня такой был. Если рано с работы приходил, запросто мог покушать приготовить или полы помыть к моему приходу. Так что мне грех жаловаться, конечно.

Я бы на Вашем месте готовила еду «с запасом» на пару дней в то время суток, когда менше всего тошнит от всех запахов и прочего. А мужу бы говорила, что еда в холодильнике, если хочешь — погрей. И с мамой его поговорила бы и дала бы понять, что не надо кормит сына, у него есть свой дом и своя семья, где всегда есть, что покушать.

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Динияр
10 лет
Новосибирск
Я при таких симптомах еще работаю… бывает домой приду, дела поделаю и часов в 8 спать. По выходным даю себе волю, отсыпаюсь как следует. Токсикоз вроде начал отходить, а сонливость все еще при мне.
Пожаловаться
ВерхомНаРадуге
ВерхомНаРадуге
Марсель
10 лет
Крох
7 лет
Тобольск
Ох. Тошнит непонятно и постоянно спать хочется. Ложусь с сыном, просыпаюсь с ним же. Еще бы и днем с ним спала, но мне готовить все-таки приходится )) Да и с собакой в обед гуляю. Быстрее бы прошел триместр уже этот



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кристина
8 лет
Санкт-Петербург
я тоже ленивая стала( прихожу с работы в 19-30 или в 20-00, кормлю мужа, сама ем немного и все( сил нет, быстрее спать. Тошнит утром, днем просто ощущение тошноты, приходится грызть постоянно что-нить( быстрее б закончился этот токс((
Пожаловаться
Елена
Елена
Железнодорожный
У меня тошнота уже прошла, но тоже хожу как сонная муха и ем мало, не лезет!!! Никогда не считала себя леньтяйкой, а сейчас постоянно ленюсь, все тяжело делать, не могу себя заставить даже поубираться и спать постоянно хочется!!! Даже стыдно!!! Мне кажется, что просто авитаминоз т.к. мало ем, поэтому начала сегодня витрум принатал пить, может появится энергия!!!
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Салават
я тоже хожу сонная все время, а еще нужно готовить мужу, так лень бывает.
сегодня спала до 12, дома убралась сьездили к родителям, еле просидела, приехали домой легла спать, муж разбудил, скучно ему стало
Пожаловаться
ИрИсКа
ИрИсКа
Барнаул
как я вас понимаю, я первые месяца 2 мучилась я вставала мужа на работу провожала и ложилась спать и просыпалась ближе к вечеру готовила есть с мужем ужинали и я опять ложилась спать
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егорушка
10 лет
Тамбов
у меня лава мужа не собираю на работу. сынок спит хорошо и спит до 10. и ещё в обед ложиться.



Пожаловаться
Аврора
Аврора
Москва
спите… во втором триместре это пройдет. У меня тоже так было, ничего с этим не сделаешь
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егорушка
10 лет
Тамбов
ну да. это точно.
Пожаловаться
Еленка Камаева
Еленка Камаева
Новосибирск
в первую Б. так было… Щас вобще нет признаков… кроме отсутствия мес… только грудь болит и все…
Пожаловаться
Еленка Камаева
Еленка Камаева
Новосибирск
Токсикоз с первой Б был с 6-ой по 17 неделю… меня выворачивало от любого запаха… я спала везде где можно было… и сидя даже… Психозы были жуткие… Щас тоже все бесить стало… Эх куда деватся гормоны…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
я всю Б спала… прям на ходу засыпала… и прошло только после родов, вообще спать не хотела…
Пожаловаться
Дария
Дария
Москва
я до 12-13 недель ходила сонная, постоянно спала! А сейчас энергии куча, но появилась бессонница... 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Евангелина
2 года
Северск
Утром съедала зеленое яблока тошнота проходила и зеленый чай
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я всегда говорила, что декрет надо давать в первом триместре!)))
Пожаловаться
Виктория Насибуллина
Виктория Насибуллина
Арина
10 лет
Артемовск
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!