Эпиляция

Мне муж во время беременности подарил эпилятор. Только вошла во вкус, как узнала, что при беременности нельзя им пользоваться, что он провоцирует варикоз. Некоторое время опасалась а потом подумала, ну как вырывание волосков пожет отразиться на состоянии сосудов? И стала снова эпилироваться.


Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
0232264
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Варава
Анастасия Варава
Омск
я считаю что нельзя если в первый раз т.к. в первый раз всегда больнее чем в последующие=) Мне вот муж на день св. Валентина подарил… еще не пользовалась… жду что волосюшки отрастут немного (там помойму 2-5 млм. надо) ! 
Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Киров
Девочки, а делать глубокую депиляцию области бикини во время беременности (хотя и срок маленький) можно?.. Я в таких сомнениях – в салон уже записалась, а идти боюсь – не из-за боли, а из-за страха перед инфекциями, а м.б. есть еще какая-то опасность?  Моего животика пока не видно, но, наверно, о беременности стоит сказать косметологу. Я всегда пользовалась воском и не променяю его ни на что…
Пожаловаться
Бурмистрова Анюта
Бурмистрова Анюта

Девочки, эпилятор это милое дело! Я уже много лет сама слежу за своими ножками и подмышками! Конечно больновато было по началу, даже кровушка кое где выступала, но ничего, теперь все проходит на одном дыхании и особо неприятных ощущений не достовляет!!! А вот область бикини доверяю профессионалу, хожу в салон и делаю ГЛУБОКОЕ бикини воском! Тоже уже давно хожу, больше года и теперь во время процедуры я мило болтаю со своей милой уже подружкой!!! хи хи!!! а вот то что это мишает беременности она отрицает!!! единственный вариант – это угроза!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ КРАСИВЫМИ!!!




Пожаловаться
 Мила
Мила
Санкт-Петербург
Тоже не вижу в эпиляторе никакого криминала, наоборот очень удобно!
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Полина
9 лет
Евпатория
Раньше все в салоне воском удаляла, забеременела и сама косметолог мне сказала что нестоит, лучше воздержатся, вернулась к бритве да и то муж помогает пузико уже мешает
Пожаловаться
Халиуллина Елена
Халиуллина Елена
Давлеканово
полностью согласна, Елена!!! И вообще их рост уменьшается, они становятся менее заметными, тонюсенькими. и если пользоваться постоянно привыкаешь к болевому синдрому!!! Так что я тоже пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться эпилятором!!! Ооочень удобно!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Савелий
8 лет
Брянск
 Я тоже очень хотела такую штукенцию! И вот мне муж его подарил на какой – то праздник. Первый раз было страшно, поэтому попробовали на моем дорогом супруге, тот аж завизжал! Но это же слабый пол, и я попробовала на себе! После той пробы пользовалась еще максимум 2 раза, а потом забросила в дальний угол! Вообщем, я сделала для себя вывод: «Лучше проверенного станочка нет!»



Пожаловаться
МАРИЯ
МАРИЯ
Москва
о, да! я с Наташей согласна полностью! Оссобенно черный турецкий воск. просто супер. недавно начала пользоваться и в огромном восторге! больно, но уж очень не хочется ходить волосатиком:)
Пожаловаться
 Натали
Натали
Москва
Я тоже настлько к воску привыкла… просто блеск… уже, как пять лет ему не изменяю… Вот надеюсь к родам подгадать…
Пожаловаться
Любовь__
Любовь__
Краснодар
Делаю эпиляцию воском в салоне – и 3 недели без проблем)
Пожаловаться
 Лера
Лера
21н
Москва
ой, девочки, хорошо вам! я вот не могу им пользоваться. очень больно! увидела у подруги, она рассказала про прелести эпилятора, я загорелась… и вот муж подарил в прошлом году навороченый эпилятор, попробовала, и уже через пару минут сидела и лила слезы… короче, не подружились… а вот про связь между эпиляцией и варикозом я не слышала. моя сестра всю беременность эпилировалась, и ничего!



Пожаловаться
Елена
Елена
Юлечка
10 лет
Дочь
5 лет
Калуга
Я пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться, пока не будет мешаться пузикоНу а потом попрошу мужа, если согласится конечно же)))))))
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Я раньше не слышала о такой связи. Знаю, что иногда повышается чувствительность во время беременности, поэтому некоторые женщины перестают пользоватся.
Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
 А мне, девочки, эпилятор не подошёл – слишком близко посажены капиляры. Волоски вырываются, а не месте некоторых вырваных из фоликулов луковиц капельки крови выступают, пользуюсь кремом для эпиляции. Хотя мне грех жаловаться, у меня очень мало волос на ногах, это наследственное от мамы, тыльная сторона голени вообще абсолютно гладкая сама по себе.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Ира,
Показать ещё