Волосатый живот!

Может что-то подобное уже спрашивали, но все же повторюсь. С беременностью у меня выросли волосы на животе!!! Вот теперь на обезьянку похожа.Они конечно не черные, но все равно заметные.И все растут и растут, сейчас некоторые уже около 2см!!!

До беременности ничего такого не было, а сейчас никакие другие нежелательные волосы на «других» местах не растут практически, то есть меньше чем до беременности, а вот живот… У кого так было и потом прошло?


Вера
Вера
Воронеж
0211040
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тамара
7 лет
Агата
7 лет
Клин
И у меня волосатый! по середине, возле пигментной полосы черные, чем дольше тем светлее, грубые кошмарно, как шкура у кобылы :), говорят что это примета к парню… но я то уже девочку жду, хотя УЗИсты на вопрос кто, однозначного ответа не дали… вроде да как ничего у вашего малыша там не болтается :), соседке моей тоже девочку светили ;4 раза, а перед родами последнее узи сказало что там Артем… вот и думайте
Пожаловаться
Вера
Вера
Воронеж
Вроде на узи сказали мальчик.У меня не то чтобы полоска, у меня весь живот волосатый! И по сравнению с тем, что было когда я писала этот пост, у меня волосы выросли еще, еще лохмаче и длиннее)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тамара
7 лет
Агата
7 лет
Клин
вот видите, а я то и что думать не знаю, волосы растут от  тестостерона!   это чисто мужской гормон! по всем признакам (ну в смысле народным приметам) у меня тоже должен быть сын, я вот и не знаю верить узи или нет
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Максим
11 лет
Егор
2 года
Нефтеюганск
я когда с дочкой ходила то ж самое было. я себя в шутку киви обзывала)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Андрей
20 лет
Денис
10 лет
Александра
8 лет
Саратов
а у меня лысый, и полоски нет никакой, хотя вроде уже должна появиться. я вот теперь нервничаю, что лысый, с мальчиками у меня полоска была с волосами.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
11 лет
Новосибирск
Эт парень у ВАС
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
u menja tozhe to4no tak zhe i na4ali pojawljatsja na washem sroke.eto k mal4iku:)
Пожаловаться
Марина
Марина
ангелочек
7 лет
Тольятти
Тоже волосатенький)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
Вот и я поволосела, а еще и 2 полоски, под пупком и над пупком((( Красота еще та. 



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь
И у меня так же. Тоже думала темку создать такую) Черные волоски я выщипываю, а остальные не трогаю.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Химки
))))У меня тоже черные, длинные! Я их выщипываю, а то как павиан
Пожаловаться
Вера
Вера
Воронеж
Я выщипываю всего пару штук, они прям рядом с пупком растут, очень быстро и черные жесткие, даже колючие немного.раньше не было такого совсем
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
у меня сначала тоже были черные)))теперь их нет)))
Пожаловаться
Танита
Танита
Одесса
И у меня волосатый живот))) Прям гориллка какая-то)))



Пожаловаться
Азазель
Азазель
Воронеж
пройдет, у меня после бритья живота и то ттт, нормально все
Пожаловаться
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
Псков
У меня тоже волосатик))) но мы девочку ждём
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
У меня так было, до сих пор ещё немного осталось, но вроде проходит.
Пожаловаться
Надя
Надя
Максим
8 лет
Астрахань
у меня тоже так, правда коротенькие, но много… муж в шутку мой живот «киви» называет))))))))))))) надеюсь, после родов пройдет…
Показать ещё