Растяжки 🤫

Растяжки 🤫
Маленькие минусы интересного положения🤰🏻У кого появились? С какой недели? Расскажите секреты, как ухаживаете за кожей? Меня пока ттт не беспокоит эта проблема, пью много воды и пользуюсь натуральным маслом, но животик растет, боюсь этого мало будет.Фото масла оставила…

Юля
Юля
324207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Slastёna
Slastёna
Краснодар

Слышала что не в маслах дело. А вообще врач сказала любым приятным маслом мазать. Я и не морочусь ))

Пожаловаться
Люси
Люси

Рано еще для растяжек) они имею свойство появляться за пару дней до родов(( увлажнять кожу можно, но если имеется склонность, — увы.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара

Обе беременности интенсивно мазала и живот, и бедра. Avent пробовала, французские марки есть неплохие, но самое безвредное-растительные масла, разными пользовалась. Ни одной растяжки нет, второй живот был просто огромный, боялась, что появятся. Врачи, правда, говорили, что это все просто увлажнение и самоуспокоение, главное-гены. (У мамы ни одной растяжки. )




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
5 лет
Москва

Ну к маслу и выпитой воде добавьте скраб пару раз в неделю. Тогда будет отшелушиваются омертвевшая кожа и соответственно лучше будет увлажнение кожи.

Пожаловаться
Юля
Юля

Точно! Спасибо?

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Пенза
Вот такой штукой с iherb спасаюсь, надеюсь поможет?
Растяжки 🤫
Пожаловаться
ЮлёкТополёк
ЮлёкТополёк
Ева
4 года
23н
Железногорск

Мне кажется чем не мажься все равно будут если есть предрасположенность и кожа не эластичная…

Пожаловаться
Вера
Вера
Костик
11 лет
Алиса
4 года
Паша
1 год 11 месяцев
Тула

А у сестры аж на икрах на ногах были




Пожаловаться
Вера
Вера
Костик
11 лет
Алиса
4 года
Паша
1 год 11 месяцев
Тула

Думаю особо не поможет.это как говорят зависит от кожи. У меня без всего ни одной растяжки

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

У меня в первом триместре на груди появились. Я сейчас использую масло против растяжек Biotherm и крем Mustela. Ещё дважды в неделю использую скарб, который наношу на проблемные зоны жёсткой щеткой. Надеюсь поможет ?

Пожаловаться
Ami
Ami

Мазалась иногда кокосовым маслом натуральным. Растяжек не было. Кожа не сухая. А тут ни с того, ни с сего оба бока лопнули. По 2 лопины синих с каждой стороны. И главное за 34 недели набора всего +4кг, ни отеков, ни резкого роста живота. Просто утром проснулась и муж заметил(

Пожаловаться
Алена
Алена
Матвей
4 года
Санкт-Петербург

Я мазалась крема и, маслами от растяжек в первую б… Все было хорошо, но однажды ночью, это был 8 месяц бер, начал чесаться жутко живот, сын помню тогда впервые так сильно попу выпячивал в разные стороны(я думаю что это была попа?, но не факт), вообщем по рассказам мужа я сквозь сон даже живот чксала, а утром я проснулась и офигела, весь живот был в красных полосках, как оказалось это вот так растяжки просто за ночь появились… Ни в чем не убеждаю, просто решила поделится. А на груди растяжек вроде нет, думаю масла эти все все-таки помогли.

Пожаловаться
Юля
Юля

Да, у меня у сестры такая же история.За одну ночь и месяце на 8… я конечно в шоке была, но она вообще нечем не пользовалась.




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
4 года
Королев

В первую беременность после душа каждый день мазалась кокосовым маслом. Появилось только 3 стрии на одной груди. Что будет ы эту — не знаю. Тоже мажусь.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
3 года

Я много воды не пила, отеков боялась. Когда живот начал активно расти, вставала утром в душ и после мазалась увлажняющим молочком hipp, вечером после душа мазала их же маслом для беременных. Иногда было такое, что живот начинал чесаться, так вот в ту же минуту мазала молочком, пока зуд не пройдет. Т-т-т, на животе ни одной растяжки, хотя 16кг набрала

Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
4 года
Харьков

Третья б сейчас. Предыдущие 2 без растяжек. Мазала 2-3 раща в неделю после душа маслом. Всегда брала разное (оливковое, миндальное, с зародышей пшеницы, из виноградных косточек и тд. ) мазала не только живот, а еще грудь, поясницу, попу бедра со всех сторон. В эту б так же все делаю. Думаю пронесет)

Пожаловаться
Bombita
Bombita
Черкесск

Джонсоном пользуюсь до сих пор, и растяжек ттт пока нет.хотя думаю все таки это не в маслах дело

Пожаловаться
Юля
Юля

Возможно, но помочь коже хочется)Минимизировать последствия..

Пожаловаться
Bombita
Bombita
Черкесск
Юля 

Ну это само собой)

Показать ещё