Проблемы с кожей лица, кто подскажет рецепт?

Здравствуйте, девочки. У меня начались с беременностью большие проблемы с кожей: сыпь, прыщики и угри в таких местах, в каких я думала они никогда не появляются, сухость, шелушение. Дорогие крема не помогают. Говорят, когда мальчик, кожа лица и тела становится лучше, я – живое тому опровержение. Косметолог ничем помочь не может, говорит, гормональное. Может, кто-то из вас имеет ценный рецепт или совет по какому-то крему или мази? 


 Аня
Аня
Ростов-на-Дону
0121052
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлечка
10 лет
Дочь
5 лет
Калуга
АААА, у меня на Зенирит была жуткая аллергия!!! Он буквально сжег кожу на прыщике и возле него, что она была как сморщенный башмак, хорошо в отпуске была. А потом полезла сыпь и пятна по лицу. УЖАСНЫЕ воспоминания!!! Может я одна такая, но помазала несколько раз один прыщик, а пострадало все лицо.Выкинула сразу же!!! Поэтому советую подумать и взвесить!!!
Пожаловаться
 Аня
Аня
Ростов-на-Дону
Спасибо всем за советы, буду пробовать, надеюсь что-то поможет , а то стыдно, особенно перед мужем с такой кожей, еще и поправилась, прямо форменное… вернее бесформенное, безобразие    
Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
От прыщей самое лучшее средство Зинерит. 400 руб и прищей как не бывало. Но он сушит кожу. Не знаю нужно ли еще сильнее сушить...



Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
Конечно, советовать нельзя, поэтому здесь все делятся именно своим опытом. А уж выбирать нужно самому. 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Советовать крема нельзя, так как у каждого своя кожа. Нужно знать тип, особенность и аллергические сконности, после родов все нормализуется. 
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
У меня тоже была проблема с кожей, хотя я ждала мальчика. Никакие крема не помогали. Просто было волнами все, то лучше, то хуже. Как только родила все вернулось на прежнее место.
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлечка
10 лет
Дочь
5 лет
Калуга
Эх, та же проблема, вылезают только в путь… да тут еще жара пришла… сейчас пошла малина, так вот я ягодками прямо по лицу мажу, они мягкие и сразу же раздавливаются, вроде как плучше стало, малина- она же противоспалительная.А порою подойдешь к зеркалу и так раздражает, хотя бывает и хуже.Вот только пока не знаю кто мне подкидывает сюрпризики мальчик или девочка!!!!))))
 А левомецитин-это антибиотик, не знаю можно ли его наружу мазать, но помню когда то делала подобный лосьон с ним, только на настойке календулы, так было УЖАСНО горько, когда попадало в рот!!!!!



Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
 Если не ошибаюсь, левомицетин противопоказан во время беременности. К тому же это антибиотик. 
У меня тоже кожа сильно шелушилась и, помогал только крем Nivea в синей металлической банке.
Пожаловаться
 Аня
Аня
Ростов-на-Дону
Перекисью и салициловой пользовалась, но по отдельности, не помогает, а вот левомицитин не пробовала. Спасибо  
Пожаловаться
 Nastya
Nastya
Электросталь
у меня такая же проблема, но я сразу нашла выход из положения-купила огуречный крем для лица-эффект обалденный, даже цвет кожи выравнился, а стоит копейки!!!
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Смешайте 1 пузырек перекиси водорода, 1 пузырек салициловой кислоты и 3 размолотых в порошок таблетки левомицетина. Пользуйтесь как лосьоном утром и вечером. 100%
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
если гормональное, то наверное только немножко подсушивать можно различными средствами, а с родами само пройдет :)