На каком сроке становится заметен животик?

На каком сроке (если считать в неделях) становится заметен живот? Интересно, сколько на работе можно это скрывать На каком сроке становится заметен животик?

На каком сроке становится заметен животик?


Мирель
Мирель
Сергей
21 год
Москва
0242882
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Продажа
Продажа
Москва
До беременности весила 65 кг, за 15 недель похудела на 10 кг((  Пузик начал рости с тех самых 15 недель, вес не набираю, а пузо всё растёт… и растёт)
Пожаловаться
Алина
Алина
Самара
У меня на 12 резко вылез.) У кого как. Я стройная была, с весом 48 и ростом 168
Пожаловаться
Машовец Марина
Машовец Марина
Киев

Всех поразному! Мой пуз папка заметил на 5-м месяце а на 6-м моя крошка начяла потехоньку рости и пришлось покупать удобные вечи  чтобы ей было удобно даи я нечуствувала скованость!




Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Антон
19 лет
Казань
Мне кажется, что животик у меня появился недели с 7-ой, просто он перестал втягиваться, а сейчас становится все больше и больше + гормональные помогают набирать вес. В самом начале я даже думала, что будет двойня, но сомнения развеяли на УЗИ. На работе все знают, у нас коллектив маленький, но говорят, что ничего не видно, даже не верят, а дома муж уже давно сказал, что мы растем. Дома стараюсь одевать что-нить посвободнее, а на работу – пока по форме, тяжеловато только, расстегиваться приходится.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
8 лет
Брянск
У меня сейчас уже виден хорошо, но если что-то свободное одеть, то впринципе не видно. А так вообще с 9 недель где-то начал подрастать, правда видели это только близкие люди, тогда я себе и джинсы для беременных купила, т.к. в обычных туговато животику было. А вот, то что грудь увеличилась еще месяц назад девчонки на работе заметили.
Пожаловаться
Sandu
Sandu
Казань

В 9 недель начал выделяться живот. Но это только домашние видят. А на работе пока не замечают. Вот только грудь моя их смущает )))

Некоторые подружки говорят, не знали, что у меня такая большая грудь. Конечно, за два месяца на два полных размера увеличилась. И до этого не маленькая была. А еще, у меня кривой живот. С правой стороны он больше выпирает ))))

Пожаловаться
Полина
Полина
Николай Романович
14 лет
Москва
Мы уже на 9 недели были заметны, а сейчас вобще как арбузики. Вот только согласиться не могу, что размеры живота зависят от стройности, это все сугубу индивидуально. Я до беременности носила 44 размер, а сейчас уже 52 второй приходится покупать, уж очень мы вперед растем.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталик
8 лет
Санкт-Петербург
А мне муж говорит: Да ты уже брюхатая!)))) Но это он так ржет надо мной, засранец. Джинсики неудобно носить. Через неделю на работу с отпуска выходить (месяц отдыхала), так даже не знаю как форменные брючки налезут. Даже растегнутыми оставить не получица.У нас не длинные свитерочки((((
Пожаловаться
Диана
Диана
Ужгород
на 9 недели начал вырисовываться, а сейчас вообще Пузатище, зато брючки бедровочки любые одену что и до беременности. мы почему-то только вперед ростем
Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
уходила на больничный в 12 неделек, никто не замечал. сейчас 14, уже видно, даже и не скажешь, что просто потолстела)
так что у всех по разному) думаю, когда через неделю пойду на работу, все поймут)
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
я перед тем как забеременнала поправилась на один размерживотик появился но не большой, муж замечает, на работе и на учебе пока нетна той недельке ходили с мужем в специальный магазин! платья мне не нравятся, все какие то мешковатые, буэээ!!! хочется выглядить еще более красивой в такой момент жизни, а они предлагают черные мешки, вместо платьевтак что купила себе одны классическую кофточку, и розовую туничку, это когда животик еще подрастет



Пожаловаться
Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
у меня стал появляться на 9 неделе, но его видели только домашние, когда живот голый, потом он остановился в росте, а примерно неделю назад начал опять активно расти, и сейчас его даже в беременной одежде замечают)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Я на 8 недели накупила одежды для беременных… но только на 20 недели стал виден животик, а сейчас, с каждой неделей всё больше и больше., сейчас 23 недели и уже все замечают.
Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
7 лет
Кемерово
а у меня недели полторы назад стал виден.
Пожаловаться
Дарья Сибирева
Дарья Сибирева
Амир
9 лет
Иваново

я очень худенькая,40кг при 161 росте. На учёт встала в 12 недель, весила 41. Сейчас 14 неделек, я не поправилась совсем, а животик уже не скроешь. Джинсы носить неудобно(расстёгиваю, когда сижу).Даже мама удивляется))всё оч индивидуально

 

Показать ещё