Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Продажа
Продажа
Москва
После угрозы выкидыша когда меня с консультации забрали на скорой… (А перед этим позанимались мы с мужем сексом… ) мне сказали забыть вообще что такое секс и как это делается! Муж мучается, сама тоже уже на стенку начинаю лезть… а как вспоминаю про то что могу этим навредить малышу… сразу и желание пропадает, и мысли о сексе исчезают! главное для меня сейчас не потерять и не навредить своей крохе, живущей у меня под сердцем!
Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва
Мне рекомендовали пока половой покой, был тонус, лежала на сохранении!!! По узи щас тонуса нет, вроде особо ничего не беспокоит!!!
Не удержались с мужем… согрешили=))))))))))))))
Но честно говоря страшно было, наверное пока больше не будем, т.к. во время оргазма у меня такая боль появилась внизу живота, которая нарастала наверное в течение минуты, а затем плавно и бесследно исчезла!!! Так уже несколько раз было! Видимо не зря нас врач в этом ограничил… Секаса осена не хватает...
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Гришенька
10 лет
Новый Уренгой
а мы занимаемся сексом. сначала как узнала о беременности – сразу стала фригидной на пару недель а потом как начали сны сниться, что муж мне изменяет… и решила, что нет, надо с этим что-то делать. живот болел, я боялась естественно, а вот после секса… все прошло, от боли ни следа :)))) теперь периодически, не злоупотребляя, с удовольствием прыгаем в постельку. а у врача не спрашивала даже



Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
Я вот тоже много где читтала что интимная близость если она не запрещена врачами даже полезна!у меня на пример стали совсем другие ощущение! а когда шалим с мужем, меня прям раздирают чувства нежности, муж кажется еще родней, ведь внутри меня часть его! я однажды даже заплкала, он испугался бедненький, я его пытаюсь успокоить, а у самой слезки текут рекой, от счатья от всех всех эмоций, это не передать словами
Пожаловаться
Татьяна Андерш
Татьяна Андерш
Барнаул

Мы до сих пор занимаемсяи ничего, аккуратно конечно. Я когда в больнице лежала-в печени якобы ферменты высокие были, валялась две недели, к концу второй когда я уж на выписку настроилась, врач сказала, что матка в тонусе-еще неделю лежи, она ушла, я девчонкам по палате говорю, конечно две недели мужика не было-вот матка и бесится. Домой приехала на выходные – прозанималась от души любовью и все, красота-ни какого тонуса, все прекрасно!!! Хотя девчонки уверяли, ты чтовообще нельзя заниматься когда матка в тонусе, но я что то проигнорировала это. Это надо смотреть как себя чувствуешь, не болит ли чего и т.д.

Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
относительно можно -нельзя спрашивайте у врача.
Мне вот категорически нельзя сказали с 11-12 недели после первого узи. И сказали на втором узи посмотрим уже если все будет нормально – разрешим.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мне даже врач разрешила, но с моими тараканами в голове, лучше подождать до 12 недель. Очень боюсь спровоцировать прерывание… Мужа, конечно, жалко… Поэтому секс  заменяем на другие, иные способы снятия интимной напряжённости))))))))




Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск

Мне при первой беременности говорили, что если болей в низу живота во время и после секса нет, тогда сексом можно заниматься. У меня случился выкидыш, возможно, одной из причин было и то, что мы накануне как раз-таки позанимались сексом.
Сейчас ни-ни! До 12 недель будем терпеть!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Здравствуйте девочки…
Мария, прикольный анекдот
Мне моя врачь из Украины… тоже сказала недели две, не заниматься этим делом
Пожаловаться
Мария
Мария
Роман
23 года
Луганск
Чоловік розбудив жінку серед ночі, суне їй стакан води і дві таблетки аспірину.
Жінка: – Ти що це?
Чоловік: – Та ось, таблетки тобі від головної болі.
Жінка: – Але в мене не болить голова.
Чоловік (знімаючи труси): – АГАААААААА!!!

Оля, запасайся аспирином!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Севастополь
У меня муж тоже боится. Скоро наверно будет говорить что голова болит



Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
На ранних сроках лучше себя ограничивать, что бы не спровоцировать угрозу. А дальше, если нет угрозы, можете спокойно жить половой жизнью.
Пожаловаться
Жанна Целищева
Жанна Целищева
Лука
7 лет
Йошкар-Ола
а мой муж боиться повредить малышу!!!
Пожаловаться
МИЛЕНА Базарова
МИЛЕНА Базарова
Санкт-Петербург
Мне пока нельзя… бедный муженек)…
Пожаловаться
Мирель
Мирель
Сергей
21 год
Москва
трудно найти хорошего врача… а к кому попало не хочется идти… вот и откладываю визит… но чувствую себя очень хорошо!
Показать ещё