расстяжки… как с ними бороться???

до 7 месяца небыло ни одной растяжки, а потом пополз весь живот.Иногда даже чувствую как начинает рваться живот((((((((((((что делать???

Бурёнкаツ
Бурёнкаツ
Елизавета
8 лет
Волгоград
08502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
я очень боялась, в первую беременность, именно растяжек. На втором или третьем месяце накупила крема и гели от растяжек для груди и живота отдельно… мама коммфорт назывались, и мазалась после каждого душа. отличный результат- ни одной растяжки. Я мазала и попу, и бока. Вот сейчис приобрела уже гель. Опять начала мазаться. Думаю, что все гуд будет)
Пожаловаться
Анна
Анна
37н
Екатеринбург
а есть же специальные крема от растяжек вроде… на помогают такие? я вот планировала в скором времени прикупить. ну чтоб заранее кожу подготовить. или пустая трата денег?
Пожаловаться
Мария
Мария
Тимур
7 лет
или же обычный увлажняющий крем…



Пожаловаться
Тася
Тася
39н
Аксай
Девочки не нужно впадать в панику, есть один простой ответ: берем обычный, самый простой детский крем и втираем ( живот, бедра, ягодицы, грудь) утром и вечером, ну и естественно одевать бандаж( он поддерживает твои мышцы живота, чтоб после родов животик не висел). Поверьте растяжек не будет, проверено на собственном опыте, а совет мне такой дала моя врач гинеколог! Удачи всем!
Пожаловаться
Бурёнкаツ
Бурёнкаツ
Елизавета
8 лет
Волгоград
Вот и у меня ужасно чешется, кремами мазалась увлажняющими с начала беременности, а они потом так резко полезли, и ничего не поделаешь(((обидно…
Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
Уже ничего не сделаешь ((( У меня на 9 мес. вылезли, и естественно так на всю жизнь со мной и остались.
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
та же беда(((((но увы такой ужас остался, хоть и мазала
тоже поползли на 7
Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Настенька
16 лет
Муром
Маслом Джонсонс Беби после душа на влажную кожу.