Здравствуйте девочки, мне тоже сделали ЭКО, подсадили 2 эмбриончика на 5 й день, еще через 7дней скорее всего прикрепился кто то из них или оба незнаю... сейчас у меня уже вроде как 7 я неделя, но до сих пор не уврена, что все у меня хорошо, все смутно непонятно, не могу понять что со мной происходит беременна я или нет что там с моими эмбиончиками немогу понять, один или двое и живые ли вообще, хгч первое 89, через неделю узи не видит плодное яицо, но хгч вырос до 458, еще через неделю хгч невырос совсем, а стал на 2 мг меньше 456, но узи увидел плодное яицо поставила срок 3-4 недели, висит угроза замерщей тат как хгч не вырос, еще через неделю хгч 542 но по сроку отстает получается на 1-2 недели, узи не делала, еще неделя прошла сегодня сдала ХГЧ вечером будет результат, завтра пойду на узи, меня уже трясет от этих анализов боюсь услышать плохой результат😢, таксикоза нет, грудь не пойму по началу прям болела наливалась, сейчас слабо совсем, не пойму что со мной происходит и с моим животом😢, почему пляшет ХГЧ?

Рубрика УЗИ
Виктория
Виктория
Тараз
110304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ksunya
Ksunya
23н
Королев

Очень жаль 😒 меня почистили неделю назад, все было отлично, перенос 3х дневочки в свежем протоколе, хгч рос просто шикарно. Замер на 7-8 недель( эта боль не передаваемая

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
6 месяцев
Тверь

Скорее всего замер один сначала, теперь и другой

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тараз

Упал снова




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
17 лет
Степан
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург
Возможно было прикрепление 2х, но один сорвался из-за этого хгч так скакал. Посмотрите сегодняшний результат, скорей всего он и внесет ясность в происходящее.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тараз

Сегодня Хгч 509

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
17 лет
Степан
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург
Виктория 
Печально( Сил Вам! У Вас обязательно в следующий раз все получится! Надо сильно-сильно хотеть и верить! Я 12 лет ждала сына и дождалась
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Без вариантов, посмотрите нормы хгч для 7 неделе беременности. Понимаю что обидно, больно, но к сожалению так. Пусть в следующий раз все получится!

Пожаловаться
Ann
Ann
Гродно

Думаю, что в начале 2 прикрепилось, потом, видимо, остался один. А сейчас, вы же понимаете, если хгч падает… В то время как он должен расти

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Не хочется вас расстраивать, но скорее всего это не здоровая беременность… хгч очень медленно растёт…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тараз

😞