Сняли с криопротокола

Кого снимали с криопротокола по причине высокого прогестерона???

Рубрика Рукоделие
Аделия
Аделия
33н
Тольятти
018149

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Варвара
12 недель
Казань

Меньше 1,5 для переноса успешного нужен у нас. Меня не снимали. Но лучше реально не переносить, очень маленький шанс имплантации

Пожаловаться
Аделия
Аделия
33н
Тольятти

Да мне моя репродуктолог объяснила) Мне просто не понятно почему он может повысится если еще не лопнул фолликул и нет желтого тела, на это мне сказали такое бывает. Посмотрела видео другого врача, тоже ответ что такое вот бывает)

Пожаловаться
Альбина
Альбина
11н
Минск

Какой он у вас?

Пожаловаться
Аделия
Аделия
33н
Тольятти

8,80 нмоль

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Аделия 

До 1 на день триггера разрешено идти на подсадку

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Конечно, это нормально. Если прогестерон высокий, то непонятно, когда он поднялся и как отсчитывать часы для переноса. От нулевого прогестерона до переноса по классике должно пройти 120 часов.

Пожаловаться
Аделия
Аделия
33н
Тольятти

Я думала прогестерон растет после того как фолликул лопнул. А у меня он оказался высоковат когда еще ничего не лопнуло и поэтому перенос перенесли. У многих кого спрашивала вообще не сдают этот анализ.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Аделия 

Все нормальные уже давно сдают. Сами пациентки уже мониторят, не то, что репродуктологи. Прогестерон открывает имплантационное окно, которое созревает к 120 часу от начала подъема прогестерона. У Вас киста может давать прогестерон, а может, и было 2 фолликула, один не заметили, а он уже лопнул.

Пожаловаться
Аделия
Аделия
33н
Тольятти
Ирина 

Мониторили с начала цикла фолликул был 1. Что бы фолликул не перерос в кисту, сняли с протокола и укололи Декапептил

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Аделия 

Депо или в живот?

Пожаловаться
Аделия
Аделия
33н
Тольятти
Ирина 

В живот

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Кто его вообще сдаёт в крио ?

Пожаловаться
Аделия
Аделия
33н
Тольятти

Я😃 и он оказался высоким) при том что фолликул на тот момент еще не лопнул. Мой репродуктолог сказал поэтому и сдаем так как такое бывает)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Аделия 

Странно конечно, тем более этот анализ может меняться несколько раз в сутки… по идее, должны были отталкиваться от узи, но врачу конечно виднее.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
7 месяцев
Тверь

В ец обязательно сдают, а как по-другому определить окно? Тесты на овуляцию фигня полная.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Елена 

Ни разу не сдавала. Отслеживали все по узи, лопнул фолликул, через несколько дней и перенос.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
7 месяцев
Тверь
Анастасия 

Это не правильно. А как узнать когда точно лопнул, а тут от низкого прогестерона, назначают прогик, чтобы окно раньше не открылось и от этого отсчитывают 120 часов. Мне в этот раз только так и попали😅

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Елена 

Я для этого каждый день на узи ездила ) сначала через день, а потом когда дозревал фолликул, то каждый. Но про прогик интересная теория, надо будет изучить )